Доброго времени суток.Будет ли продвижение по карьерной лестнице на работе. Татьяна 24.01.88 - вопрос №4968033

ноябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Долго ждать этого момента.
    Есть женщина в вашем окружении, которая украдкой от вас вредит вам, злословит. Вы даже не подозреваете и относитесь к ней благосклонно. Вскоре всё прояснится.
    В ближайший год продвижения не случится.

    ноябрь 15, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В окончании года вас выдвинут на продвижение а само продвижение будет действовать в начале февраля

    ноябрь 15, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет.

    ноябрь 15, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Показана работа но именно продвижение-тяжело будет даваться, хотя и усилия будете прикладывать, но маловероятно, разочаруетесь

    ноябрь 15, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в линии работы конечно финансы на первом месте но и то что продвижения да ответ карт будет а в этом сыграет роль в работе как перестановка кадров

    ноябрь 20, 2022 г.