Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Моя подруга очень переживает по поводу личной жизни, завяжутся ли отношения в ближайшее время , будущем . Будет ли кто-то у нее? Ее зовут Оля 30.10.1992 - вопрос №4968068

изображение из вопроса - Моя подруга очень переживает по поводу личной жизни, завяжутся ли отношения в ближайшее время , будущем . Будет ли кто-то у нее?
Ее зовут Оля 30.10.1992

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Нет, одна будет, нужно смотреть на негатив, есть проблемы

    ноябрь 15, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Да будет — кто то издалека, или она переедет или встретит в поездке.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не видно пока у неё каких либо серьёзных и длительных отношений. Показаны подсознательные страхи мешают ей вступать в отношения. Боится предательства, боится быть брошенной. Ей с психологом поработать надо.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Богдан

    283-й в Эзотерике

    да, отношения завяжутся уже в новогодние праздники или немного раньше…

    ноябрь 15, 2022 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    правосудие 4кубков колесница- девушка очень переборчивая, ей не угодишь не все ей нравятся еще будет долго выбирать еще и присматриваться. разочарование у нее выпадает. не хватает ей импульса и энергии чтобы как то направить все это в нужное русло. так же ее ждет вскоре поездка куда-то. дорога. но от этой поездки она получит усталость и апатию.
    поэтому пока в ближ 3-4 мес не видно у нее новых отношений. пусть поработает над своим характером тогда тот самый не заставит себя долго ждать!

    ноябрь 15, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение ближайших полутора лет серьезных перспективных отношений не просматривается. Идет конец 2024 года знакомство для семьи. Мужчина старше будет до 7 лет.

    ноябрь 15, 2022 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    Настоящая любовь в 2024г… А так новые знакомства будут.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    В ближайшее время новых отношений не будет. Причина всему прошлая пережитая боль, и теперь опасается вступать в новые отношения, чтобы не испытать это вновь.
    Это время будет посвящать себе и своему делу.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Серьезные отношения у Ольги будут в течении полугода 2023.Любовь взаимная.

    ноябрь 15, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут, но перспективных, серьезных отношений в ближайшее время не видно.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Ильсияр

    564-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Оли есть много мужчин, которые за ней ухаживают, но она сама выбирает одиночество. Появится мужчина, который будет подходить по всем ее параметрам — совсем скоро, ближе к началу 2023 году.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Андрей Виулов ❤️

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что завяжутся отношения но в целом ситуация под контролем. Будет.

    ноябрь 15, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  у Оли кармический период одиночества, вследствие пережитого, хотя по-прежнему все в ее руках, может знакомиться и развивать общение с мужчинами. Просто не очень настойчиво действует в этом направлении, отдыхает от отношений.
    Удачи вам!

    ноябрь 15, 2022 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Отношения будут но она внутренне скована и закрывается от чувств. Придёт тот мужчина которому она доверится. Есть страх что её обманут и это не даёт ей полностью раскрыться. В ближайшее время нет но в следующем году будет в крепких отношениях. Придёт тот кто будет с ней схож.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Есть запрет на личной жизни. Завистливая девушка наложила проклятие из за мужчины. Мужчины рядом появляются, но исчезают быстро. В ближайшие полгода отношений не увидела. Надо снимать запрет

    ноябрь 15, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед самым Новым годом, случайная встреча с молодым человеком, полностью перевернет всю ее жизнь с ног на голову.

    ноябрь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Передайте подруге, что не переживать нужно, а радоваться. Одни проблемные отношения уже ушли, освободив место для большой любви, а не для видимости ее. Жаждущих ее внимания мужчин будет так много, что она поймет, что просто создана для любви. И будет не кто-то, а достойный быть рядом с ней мужчина. С большой буквы.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    у Ольги будет выбор, в ближайшем будущем, возможно ей сейчас ко то нравится, влюбленность есть, но будет не самый лучший период, нужно будет отпустить прошлое

    ноябрь 15, 2022 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ в видео:

    ноябрь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, через пару месяцев  свяжутся.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Нет нужды тревожиться, потому что всё у нее будет прекрасно- таково послание оракула для вашей подруги. Она встретит благородного влиятельного человека, приятной внешности, умного и готового прийти на помощь.) Декабрь у нее окрашен романтическими звездами, поэтому перейдайте ей, чтобы она не унывала)

    С уважением, Константин.

    ноябрь 15, 2022 г.