Эзотерика

vip

Здравствуйте! Прошу помощи! Очень хочу навсегда бросить пить, но ни подшивки ни кодировки не помогают. Нужны альтернативные и действительно работающие методы. Кто может помочь? - вопрос №4968474

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    220-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. С помощью обряда можно избавиться полностью от зависимости. Выбирайте эксперта.

    ноябрь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть обряды, есть рунические формулы

    ноябрь 15, 2022 г.

    Аснат

    7-й в Религии

    Здравствуйте, а 12 шагов не пробовали?

    Если у Вас есть серьезное желание, можно воспользоваться чистыми, безопасными (не магия) методиками исполнения желаний. Они есть в моей книге.

    В любом случае, если хотите результат, работать надо именно ВАМ, не надеяться, что кто-то сделает  это за Вас.

    С уважением,

    Аснат,
    книга «Желание Желаний»

    январь 10, 2023 г.

    Алена

    574-й в

    Здравствуйте. Можно попробовать поработать через кармокоррекцию, посмотреть, откуда вообще идет зависимость, и проработать с причинами. Но возможно, что и психологическую работу тоже нужно будет добавлять комплексом.

    январь 18, 2023 г.

    Мариэлла

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С обрядом вы бросите раз и навсегда алкоголь употреблять.

    февраль 16, 2023 г.

    Тео

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно отработать Вашу негативную карму. Это может Вам помочь. Удачи Вам!

    апрель 18, 2023 г.

    Mari

    847-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно решить данную проблему через энергокоррекцию и психокоррекцию.

    август 25, 2023 г.