Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №496861

Уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста по поводу чувств молодого человека. Вчера была последняя встреча перед долгой разлукой. Что он думает обо мне? Какие чувства испытывает? Будет ли продолжение в наших отношениях? Ирина 01/08/83, Тайсон 07/01/77. Очень Вам благодарна за Ваши ответы!!!

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    он испытывает сильное чувство, так что продолжение не за горами!

    декабрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Амина

    12-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Он испытывает к Вам глубокую симпатию в которой сам себе боится признаться.Постоянно о Вас думает! Продолжение зависит напрямую  от Вас.

    декабрь 17, 2012 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    На человека давят со стороны, убеждают что отношения с вами ни к чему не привведут.

    Но человек испытывает к Вам сильное чувство и никого старается не слушать.

    Вы выдержите испытание разлукой и Ваше совместное будущее — более чем возможно.

    декабрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    У вас хорошее начало для отношений. Он рад, что вы у него есть и в мыслях есть намерения продолжать ваши отношения. Чувства у него возникли к вам внезапно, скорее всего, он не ожидал, что вы ему понравитесь. Не бойтесь ничего, все идет как надо. Будут вопросы, пишите!

    декабрь 17, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Для долговременной диагностики нужны ваши фото.Разлука любоя не способствует развитию -а скорее замораживает отношения. Вам ведь не нужна сказочка — все будет хорошо -а конткретика… стоит ли на него надеятся и ждать?

    декабрь 17, 2012 г.