Эзотерика

vip

Личная жизнь - вопрос №496886

Скажите, что ждёт меня в моей будущей жизни? Светлана, день рождение 9 февраля 1981 года около 11 утра, город Тернополь.

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Амина

    12-й в Красоте и здоровью

    Изменения в лучшую сторону

    декабрь 17, 2012 г.

    ЗАХАРОВА АНЖЕЛИКА ВЛАДИМИРОВНА

    566-й в Эзотерике

    Светочка, добрый день, хочу тебе сказать, что жизнь твоя будет полна событий, при чём довольно таки разных и плохих и хороших, у тебя просматривается смена работы, которая будет более интересной и выгодной для тебя. Однако, твой ребёнок (похоже сын) часто будет склонен к депресии и за-за негатива имеющегося на тебе. Твои личные отношения, так же не будут в полном объёме тебя устраивать, т.к этот же негатив просто не позволяет тебе жить полной счастливой жизнью. Сама линия жизни у тебя долгая, скорее всего это по родовой женской линии, но будь внимательна к своему здоровью, т.к есть склонность к анкологическому заболеванию, которое так же может быть в любой момент  спровоцированно имеющимся на тебе негативом. Прошу простить за не столь оптимистический прогноз, но лучше горькую правду, чем сладкую ложь. Мой тебе совет, сними негатив, поставь сильную защиту и всё наладится, но эти обряды проводи у настоящих знатоков магического ремесла, а не у шарлатанов маскирующихся по них. Удачи! Всех тебе благ!

    декабрь 17, 2012 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем у вас есть новые знакомства, увлечения, возможно, смена работы (устройство на работу). Есть и трудности, связанные с финансами, отношениями, есть стрессы. Возможны легкие болезни. Более подробно лучше смотреть каждый интересующий вопрос отдельно.

    декабрь 17, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Новый жизненный этап.

    декабрь 17, 2012 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле Эндоры на следующий год — Мистический круг — замкнутость какая-то, ходите по кругу и совершаете одни и те же ошибки. По моим ощущениям, в жизни присутствует мужчина, который имеет тенденцию то появляться, то пропадать. Это типично для кармических отношений. Вообще тема кармы в личной жизни должна быть Вам близка. Нового этапа в жизни я у Вас не вижу, все те же люди, все то же окружение...

    декабрь 17, 2012 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Новый период в личных делах начнется с середины ноября 2013 года, когда отношения войдут в иное русло, станут более серьезными и пронекновенными, а ближе к 2014 году у вас есть все шансы получить предложение руки и сердца.Счастья вам!

    декабрь 17, 2012 г.