Эзотерика

Решено

vip

Расскажите пожалуйста про личную жизнь, что ждать ? - вопрос №4968868

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Таролог

    342-й в Эзотерике

    Произойдут неприятные события, когда будет казаться, что все плохо и хуже уже некуда. Но вскоре вы поймете, что не все так плохо, положение ваше останется устойчивым.
    Но в дальнейшем все же произойдет болезненный разрыв с «тяжелым» человеком. Прощание со старым образом жизни. Переход на новый уровень.

    ноябрь 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таким, как ВЫ, не очень везет в личной жизни, Вы-мистик, и по большей части будете одна. Хотя и любовь тоже познаете.

    ноябрь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    Вас ждут отношения. Парень, намного старше Вас. Очень понравится. Будете вместе жить. Дети по судьбе двое. Это Вас ждет в следующем году.

    ноябрь 17, 2022 г.