Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты! Определите, пожалуйста, любит ли Максим 29.11.1978 года рождения Елену 27.03.1982 года рождения? Его ли это женщина по судьбе? Есть ли у пары общее будущее? - вопрос №1829199

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты показывают, что Елена не одна у Максима в мыслях, здесь никак не видно совместного будущего…

    февраль 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте
    Есть еще одна женщина между вами, мужчина перед выбором. Вы ему дороги и близки. Дороги с мужчиной разные.

    февраль 3, 2016 г.