Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер. Что планирует загаданный молодой человек? Чем обрадует? Чем сердце успокоится? - вопрос №4969844

Дополнение автора от ноябрь 18, 2022 г., 17:28:38

Благодарю за ответы на три моих вопроса.

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины выпадает разрешение каких то материальных дел, как то связанных с судебными тяжбами.Завершение определённого периода жизни, подведение некой черты под этим периодом и начало какой то новой страницы своей жизни.И обрадовать может именно решением, связанным с завершением прошлого. Сердце успокоится совместными планами на будущее.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Zlata Taro

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Очень тяжело ему было, много всего на него навалилось, в том числе и материальных проблем и обязанностей. Придет разрешение этого вопроса. И мужчина будет рад поделиться с вами этой новостью. Возможно с его стороны будет подарок.
    Всех благ!
    С уважением, Злата

    ноябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ильсияр

    564-й в Эзотерике

    Доброй ночи! У вас с ним есть какие-то незавершенные дела, хочет обсудить это и решить наконец какой-то вопрос, который его мучает. У вас идет либо борьба за власть, либо вы оба не можете определиться чего ждать друг от друга

    ноябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Человек сам не знает своих дальнейших намерений, полагается на судьбу, как говорится будь, что будет. Обрадует каким-то своим решением, который повлияет положительно на ваши отношения.
    Сердце успокоится: наконец-то завершится неопределенность, долго тянувшаяся ситуация с выбором.

    ноябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина непостоянный в отношении к вам, появляется потом снова уходит в дальнейшем

    ноябрь 18, 2022 г.
  • у него мысли о работе, к вам проявит легкость и искренность

    ноябрь 18, 2022 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина хочет встречи с вами, обрадует неожиданностью.

    ноябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*Луна* перевёрнутая — откроется что-то скрытое, не очень приятное.

    ноябрь 18, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Вами загаданный молодой человек на пороге крупных изменений в своей жизни, если человек уже женат, у него может родиться сын, если еще одинок, то вскоре он может жениться, тем самым и будет очень счастлив.
    Чем он именно вас обрадует -  вам от него скорая новость, известие, напишет или позвонит, говорить будете.
    Чем ваше сердце успокоится ( или его сердце — здесь ваш вопрос не уточнен), в ответ вам -  карта дорога, перемещение, то есть между вами большое расстояние, что не дает перегорать чувствам, успокаивает тем, что всегда остается надежда на встречу, и еще это знак, что должно прилагать усилия и продвигаться к мечте.

    ноябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Сделать Вам подарок.

    ноябрь 18, 2022 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отличное свидание и море позитива вас ждёт. Подарок вам готовит красивый и яркий. Очень соскучился по вам. Докажет вам свои чувства. Любовь его настоящая.  Ему нужно верить. Вижу вашу семью с ним.

    ноябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Планирует поговорить и встретиться с вами.

    ноябрь 18, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что у вас будут развиваться отношения. Очень хорошая совместимость и есть предрасположенность к тому, чтобы выстроить серьезные отношения. Будет крепкий союз

    ноябрь 18, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    По настоящему сердце успокоиться когда отношеня с мужчиной вами загаданный выйдут на новый уровень. Когда все станет окончательно ясно, а вы будете жить вместе, а главное жить в гармонии. Сейчас же между вами должна состояться встреча, которая прибавит и хорошего настроения и оптимизма.

    ноябрь 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рыцарь жезлов  его цель создать семью, карта суд  встреча ваша кармическая, в прошлой жизни вы были счастливой парой , но вас разлучили и в этой жизни вы встретились для того что бы исправить ошибку прошлого, и быть вместе ,,,

    ноябрь 18, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Что планирует загаданный молодой человек? - Добро и радость планирует

    Чем обрадует?  — Тем какие эмоции вы от него испытываете.

    Чем сердце успокоится? — грустью, сожалениями

    ноябрь 18, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Какие планы — в планах встреча с вами, отношения, чем обрадует — тем что реализует свои планы, а сердце успокоится тем что сложится все так вы хотите и как думаете

    ноябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина любит вас, планирует провести с вами все праздничные дни, что грядут впереди. Обрадует шикарным подарком. Сердце успокоится верностью, надежностью отношений и перспективой что откроется.

    ноябрь 18, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, планирует встречу, обрадует подарком, сердце успокоится его проявлением.

    ноябрь 18, 2022 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы с ним общаясь моложе себя чувствуете… окрыленность есть… что надежда еще есть быть счастливая.он идет моложе вас… планирует с вами жить вместе в будущем… обрадует подарками… или стихами… Сердце успокоится его обещанием  что все будет хорошо…

    ноябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В планах оказать помощь девушке. Веселье в компании ждёт вас. Успокоитесь его предложением.

    ноябрь 18, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сам придёт, cам найдёт в Вас всегда, он в Вас влюблён очень сильно. Он любит Вас. готовит для Вас очень ценный и важный подарок, испытывает к Вам притяжение, нежность и трепетность к Вам. Как Вы сильно ему дороги.  Сделает предложение руки и сердце, брак будет, вы поженитесь, вместе жить будете. Удачи Вам.

    ноябрь 19, 2022 г.

    Нина Николаевна

    415-й в Эзотерике

    В краткосрочной перспективе он рассчитывает на совместное времяпровождение,  которое на промежуточном этапе определит куда и как вы дальше будете двигаться. Хочет в приятное место пригласить. Обрадует своей решимостью и приоритетами, которые будут вам на руку, так как придерживаясь их, он будет двигать ваши отношения к обретению прочной и устойчивой формы. Успокоит вас наступившая ясность и появившаяся конкретика, в виде поступков, которые приведут вас обоих к новому уровню эмоциональной и ментальной близости.

    ноябрь 19, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    именно его действия строить отношения и не только как общения а держит линию созидания карта семью хочет это воплотить в жизнь

    ноябрь 19, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В планах-встреча, исходя из карт поездка, общение.
    Радость идет на фоне реализации совместно задуманного, итогом останетесь оба довольны!
    Сердце успокоится -взаимными чувствами, исходя из карт вас любят, все взаимно с дальнейшим развитием, сложный период показан позади!.

    ноябрь 20, 2022 г.