Эзотерика

Создание семьи - вопрос №497026

Галина, 37 лет. 29.01.1975. Не замужем? в чем причина, как скоро повится семья, дети?

декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Счастливая семейная жизнь со своей второй половинкой обеспечивается тремя основными факторами:
    1. М и Ж стягивают в единое целое встречные потоки энергии Любви, сияние Любовью и желание принимать передавать энергию Любви.
    2. М и Ж объединяются в семью с целью создания особых благоприятных условий для получения разнополого опыта (опыта по мужскому и по женскому типу).
    3. трансляция родового потока с целью продолжения рода.

    Здесь много простых секретов, о которых Вы, видимо, не знаете.
    Возможность выполнять то, что написано выше и создает базу для гармоничных, прочных и счастливых отношений!!!

    декабрь 17, 2012 г.