Эзотерика

Решено

Мамин сон - вопрос №497043

Доброго всем дня! Очень переживаю за свою маму. Она сидит с моей маленькой дочкой, поэтому сдуваю с неё пылинки. А тут ей приснился как я считаю плохой сон, и мама даже плакала от увиденного. Снилось ей, что собирается пойти дождь и надвигаются тучи. Она решила найти место где спрятаться и набрела на Санаторий. Там нашлось свободное место и она устрилась. Ивдруг на неё нападает безумная женщина, которая начинает её бить, колотить, вообщем хочет от неё избавиться, мама как может сопротивляется и вдруг слышит голос, но не безумной женщины, а из вне, чужой. Голос называет её фамилию и имя и говорит, что она умрет в пол-восьмого 28 и мама обоснулась. Помогите развеять мои страхи или действительно есть о чем задуматься? Мама Светлана, родилась 15 мая 1942 года, город Сходня Моск.обл., около 14:00.

Мои данные навсякий случай: Оксана, 26 сентября 1975 год, в 15:35, город Химики, Моск.обл.

декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксана, сон действительно серьезный. Закажите Сорокоуст о здравии на маму. дай Бог обойдется все в этом году.

    декабрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Евгений

    40-й в Технологиях

    Будте сейчас очень внимательны к маминому здоровью… И ещё, нужно позаботиться, что бы особенно ни чего её не расстраивало...

    декабрь 18, 2012 г.