Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые специалисты, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ? Internet-знакомство (фото) - вопрос №4970559

Добрый вечер, уважаемые специалисты!
Знакомство с Мужчиной посредством интернет-ресурса. Общаемся тепло и интересно, как-будто существует взаимная энергетическая связь.
Есть ли шанс:
1) увидится «живьем» до Нового года/в Новогодние каникулы?
2) построить долговременный и серьезный союз?
Алексей, Светлана
Спасибо!

Дополнение автора от ноябрь 18, 2022 г., 14:04:18

3) благодарю за любую дополнительную информацию, которую Вы мне откроете.

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 33

    Алина

    183-й в Эзотерике

    колесо фортуны паж мечей 2кубков- мужчина наблюдает за вами следит, осторожен будет в своих действиях к вам. шанс у вас увидится будет, произойдет это случайно и неожиданно для вас.
    насчет долговременного союза сложно сказать в этом плане скорее будут у вас трудности и препятствия

    ноябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Добрый вечер Светлана. Я вижу, что у вас будет встреча, инициатива будет Алексея. Это случится на новогодние каникулы, у него появиться желание вас увидеть и вместе провести несколько дней. Встреча выходит на 4 или 5 января. У него желание лучше знать вас, только после встречи можно будет говорить о перспективах развития отношений.

    ноябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, встреча должна быть после нового года.Именно в новый год скорее всего не получится у него.К родне поедет, поэтому.Как мужа вашего я не вижу его, но роман может с ним у вас получится

    ноябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Милана

    398-й в Эзотерике

    До Нового года встречи не будет, зато в новогодние праздники она случится… В перспективе сомнения, страхи, туманы… Роман приключится… В перспективе семья ожидает Вас, долгий союз и стабильный…

    ноябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, вы сможете организовать встречу, предвкушая ее, однако живьём мужчина не будет соответствовать вашим представлениям, что заставит крепко сомневаться в возможности продолжать это общение.

    ноябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    550-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Очень приятный мужчина, похож на Брайана Мэя из Queen :)
    И карты на него тоже выпали на удивление приятные — похоже, Вы ему искренне интересны, в мыслях он уже фантазирует о каком-то серьезном будущем, а за чувства и действия отвечают одни из самых инициативных карт — Маг и Рыцарь Мечей, так что встреча до НГ будет, и если вы в разных городах, то приедет к Вам именно он :)
    В ближайшие три месяца (дек., янв., февр.) все также будет складываться очень хорошо — 10 пентаклей и Колесо Фортуны — Вы будете очень рады тому, как развиваются события, не удивляйтесь, если речь зайдет о каком-то совместном будущем. Но по Повешенному осуществить это будет непросто, в феврале возможны заминки в общении, какие-то сложности, будьте к этому готовы.
    Ближайшее же будущее, как и сам мужчина и его поведение — очень и очень замечательные :)

    ноябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Что вижу я — это то, что мужчина закрыт, есть комплексы но он старается непоказывать свою неуверенность в себе и закрытость. Он боится, что очередная девушка с которой он пытается познакомиться, может исчезнуть. Устал очень строить отношения и что-то пытаться делать. Если исчезнете Вы он надолго спрячется в самом себе и уже не будет пытаться ничего строить. Вы можете его раскрыть и повести в отношения любви. Энергетическая совместимость есть. Знакомство личное будет но не до конца года чуть позже.

    ноябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Знакомство останется в этом году виртуальным, мужчина в дорогу не собирается. Далее будет видно, но делать ставку на Алексея и связывать с ним планы и мечты не стоит, это преждевременно.
    Удачи вам!

    ноябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый вечер Светлана,  у вас будет встреча, инициатива будет от   Алексея. Встреча    будет  на новогодние каникулы, у него появиться желание вас увидеть и вместе провести     время --пообщаться. Встреча выходит на  на начало января. У него  есть  желание лучше знать вас,    общение   даст    толчок  и к дальнейшему общению. А это         кстати  видно  .  Будете      встречаться. Удачи вам!

    ноябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    У вас могут начаться долгие отношения, встреча будет ,,,

    ноябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    1 Вы увидитесь живьем и у вас будут счастливые отношения. Мужчина этот ваша судьба.
    2 Да!

    ноябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Владимировна

    498-й в Эзотерике

    1. Да, возможность увидится есть, но Вы должны будете настоять аккуратно.
    2. А вот с с/о не совсем получится, Вы слишком многого хотите от него, в иллюзия пребываете. Возьмите свои чувства под контроль. Это кармические отношения, он для Вас как учитель, Вы должны что-то понять, усвоить урок.

    ноябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет встреча в реале, услится энергия притяжения . Все еще достаточно хрупко в Вашем знакомстве, но тем не менее, есть шанс на серьезные отношения, после встречи.

    ноябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Увидитесь. В новогодние. Построите крепкие отношения- очень хорошая совместимость

    ноябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, до нового года и на каникулы не получится  увидеться, союз сможете построить.

    ноябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте прка что выходит переписка и разговор с ним, до нового года встреча не состоится, скорее в следующем году, что на счёт перспектив отнашений, тут с его стороны больше интерес к общению с вами, душевный разговор, пока не выходит серьёзных намерений, союза с ним я тоже у вас не вижу

    ноябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личное знакомство Вам обоим поможет укрепить знакомство и пойти в отношения. Подходите друг другу и даже могу сказать, что в чём-то Вы с ним похожи, внутренние переживания и пережитое прошлое почти одинаково. Семья может быть в будущем с этим мужчиной.

    ноябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    235-й в Эзотерике

    1. Вероятнее всего Алексей будет проявлять инициативу и искать встречи, если согласитесь, то увидитесь в загаданный период.

    2. Да, получится построить серьёзные и крепкие отношения.

    ноябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    427-й в Эзотерике

    Все стоит на мертвой точке уже так долго, что это за гранью нормального. Ситуация лишь вашими иллюзиями подкреплена. Никакой энергетической связи конечно же нет между вами. В противном случае он не тянул бы кота за хвост столько времени. Встречи не будет в загаданный срок. Отношения не будут развиваться ожидаемым образом. Вы не соответствует образу женщины, способной его пленить. Вы кого-то из его женщин должны были видеть и сами можете придти к выводу, что схожесть между вами отсутствует.

    ноябрь 18, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Светлана и Алексей, вам не только можно, но и нужно увидеться  в живую, что укрепит ваш взаимный интерес друг к другу, благо переди праздничное время, что вас еще больше сблизит, совместно проведенное время старайтесь наполнить радость, чем-то очень увлекательным, запоминающимся, так чтоб хотелось увидеться вновь и вновь, угощайте, проявляйте заботу, проводите совместный досуг, прогуляйтесь по красивым местам, и много вопросов должны ему задать, о его детстве, и обо всем на свете, покажите что вам про него хочется знать больше, спрашивайте и дайте возможность ему оттаять сердцем, видно был печальный опыт, и у него и у вас, и долговечный союз будет строиться вашими умелыми руками, мыслями, словами и поступками.

    ноябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Да, общение теплое, со стороны мужчины нежность, тепло, но встреча еще не скоро. Он к вам присматривается, есть мысли что в вас он встретил свою мечту, боится разочарования. Считает умной, красивой женщиной.

    ноябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Да, именно так: между Вами и Алексеем существует сильная энергетическая связь. Есть реальная перспектива быть вместе в будущем. И эта перспектива ничуть не становится слабее из за того что встреча в период празднования НГ маловероятна.

    ноябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Ройссер

    471-й в Эзотерике

    Увидиться в течении 2 месяцев можете вживую. Это будет внезапное, быстрое решение.  Но встреча-это одно, а постоянное партнёрство дело другое. В течении года всё застывает, остановка в отношениях будет, нежелание что-то делать, причина в том, что после реальной встречи вы не понравитесь друг другу, не сойдётесь по венере. И как таковой идеи создать пару с ним у вас уже не возникнет. Красиво петь умеют многие, а делать реальные вещи не все, присмотритесь.

    ноябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Отношения построить сможете, но если выдержите множество преград, которые будут между вами.
    Это и как его характер с ленцой что то строить в отношениях. Так и стороннее вмешательство.

    ноябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Мужчина не честен с вами, не договаривает о себе правдус ним счастья не обретете, встреч не будет, вас ждут новых отношения с другим мужчиной.Этот мужчина вас будет любить.

    ноябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  До нового года встречи вашей не увидела, общение поддерживать и теплоту будете. Реальную встречу вашу увидела уже в новом году в середине зимы..  мужчина активно будет идти к этому. Пока не может в силу обстоятельств. Вы встретитесь, поймёте ваш ли это человек или нет.  Я его вижу рядом с вами. Как муж вполне просматривается.  Он любить вас будет точно.

    ноябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина с положительной энергетикой, увидетесь после Нового года, идет зарождение чувств, шансы построить с ним союз велики, он искренен по отношению к вам.Удачи вам

    ноябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет встреча.
    Ожидает период испытаний отношений на прочность. В итоге вижу вас семьёй. Алексей испытывает чувства к вам.
    Всего вам светлого!

    ноябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    на оба вопроса ответы нет,
    я бы предложила уже сейчас встретиться,
    не тянуть до НГ.
    Слишком вы много надежда на него возложили,
    им сложно сбыться

    ноябрь 18, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча состоится до нового года, вообще между вами может состояться и  не одна встреча до нового года, так как вы интересны друг другу, а с переходом из общения виртуального в реальное вам захочется большего обоим. Праздники для вас могут пройти очень ярко.

    ноябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Мужчина к вам испытывает большую симпатию, Но по большей части он к вам присматривается, в своих чувствах он не готов раскрыться потому что прошлые отношения у него были очень больными, вот и боится наступить второй раз на те же грабли, но вас он видит не просто красивую девушку, а родственную душу, в ближайшее время встречи не просматривается потому что сейчас у мужчины в делах есть проблемы, в том числе и финансах, а вот туда дальше встречи состоится, перспектива на отношения с ним у вас очень хорошая, может сложиться крепкая и любящая пара.

    ноябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Алексею интересно с Вами общаться. Он заинтересован Вами и Вы его волнуете даже, как женщина. Загадочны и интересны, он хочет быть с Вами, будущее есть. Он душевный человек, тёплый, достаточно не плохой, Вас не обидит, не волнуйтесь. Вы будете в будущем видитcя с Алексеем. Он Вам по судьбе и как от Бога дан свыше.  Вы две родственные души, а в жизни Вы сольётесь и станете единым целом. Вам будет очень приятно вместе быть. Будет любовь между Вами. Брак будет. Он Вас не разочарует, а наоборот сделает Вас счастливой. Это Ваш человек и Ваш персонаж из вашей сказки. Он Ваш прекрасный Принц. Вы созданы друг для друга и ни что Вас не разлучит. Удачи Вам.

    ноябрь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    1. До НГ и в праздники вероятно, что нет. Будет дистанционное общение. Планы встретиться. Но выходит, что кого-то не сможет и все будет откладываться. Трудности и препятствия.
    Встреча Вам идет после праздников, с середины до конца января. Встреча будет искренняя, теплая, радостная. Пройдет на хорошей, доброй волне. Возможно, что сходите в кафе, мило пообщаетесь.

    2. Скажу так, что мужчина об этом думает и «работает» в этом направлении. Нельзя сейчас сказать определенно, но какие-то наброски у мужчины есть, он представляет. Сейчас все больше в мечтах. Насколько можно перевести мечты в реальность. у него более эмоциональный план.
    Отношения все равно поддерживать будете. Больше посредством Интернета.

    3. Доп.информация открывается следующая: чтобы наступили перемены, выход на новый этап в этих отношениях, нужно четко наметить план, договориться, что вы хотите друг от друга. Потому как есть тупик — каждый и кто-то из Вас предпочитает «закрывать глаза»Да, будет сложно, трудно. И больше активность в этом вопросе должны проявить Вы. Так как давно понимаете, что нужна определенность и нужно уже что-то менять. У него все на уровне сердца, а у Вас на уровне действий.