Эзотерика

Может ли дух перемещать предметы когда спишь ? Коробка была в чемодане на верхней полке , а потом утром эта коробка оказалась рядом с кроватью аккуратно лежала … Что он хочет от меня ? Вещи стали - вопрос №4970743

пропадать! Что делать? Дата рождения: 26.03.2002

ноябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Вещи сами по себе не могут выниматься из чемоданов. Но в вашем случае надо обратить внимание на того, кто есть еще рядом с вами в помещении или рядом.
    1.Пока вы спите, кто то с ключом или без может входить в вашу комнату и рыться в вещах. Если вы живете с семьей, то это кто то из близких. Если вы живете в общежитии или в гостях, то кто то из окружения.
    И если вы живете одна, то могут быть ночные воры из соседей или профессионалы.
    2. Другой вариант — это у вас или лунатизм или проблемы с памятью (конечно, мало вероятно, учитывая ваш возраст) но тоже может иметь место.
    Никому не говорите о том, что вы верите в мистику. Нечистоплотные люди могут воспользоваться вашими представлениями о магии. Но, главное не паникуйте: примите меры.
    Всего доброго!

    ноябрь 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для духа нет ничего невозможного. Скорее всего, это шалит домовой, желая привлечь Ваше внимание.

    ноябрь 18, 2022 г.