Дом, отдых, хобби

Решено

Подарки - вопрос №497083

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что можно подарить маме, папе и подругам на новый год?

декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Катя, добрый вечер, все зависит от вашего кошелька. Если финансы сужены- подругам блеск для губ с гигиеническим уклоном(пригодиться может в такую то погоду. Родителям- ну что -нибудь, что может пригодиться.Ну скажем кошелек, обложки на паспорт, именные кружки. Вообщем приятную мелочь.

    декабрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эльмира

    114-й в Доме и отдыхе

    Катерина, здравствуйте! Суть подарков зависят, конечно же, от того, чем живут и занимаются Ваши самые близкие люди. Тематика может быть совершенно разной: 1. Можно исходить из того, что в этот момент нужно определенному человеку. Возможно родители мечтают о каком-то предмете быта. Например хлебопечка или кофеварка, телевизор или тумба под него и т.д. Ну а подругам можно подарить какую-нибудь приятную мелочь. связанную с хозяйством или уходом за своей красотой. Думаю, что могут подойти такие варианты: крем для рук и полотенчико, лак для ногтей и магнитик на холодильник, блеск для губ и открытка, бутылка шампанского и набор бенгальских огней))), коробка конфет и коробочка какого-нибудь цветочного чая, можно подарить чайную пару… и т.д. Обязательно приятную мелочь положить в небольшие красивые бумажные пакетики. 2. Второй вариант — это могут быть подарки, связанные с хобби родителей и подруг (вязание, шитье, коллекционирование и т.д.). 3. В-третьих, надо учитывать, что родителям подарки должны быть посолиднее, чем подружкам. 4. Девушкам можно подарить также талисманы Нового 2013 Года. Что-то с тематикой змейки. 5. Ну и конечно же, все затраты на подарки зависят от Вашего материального состояния.А еще, иногда бывает, что приятный мелкий пустячок гораздо важнее, дороже сердцу и теплее душе, чем дорогой подарок. Главное, это конечно же внимание. Удачи Вам в выборе подарков! Пусть все подарки будут выбраны удачно!