Медицина

Дд! Был ПА, в результате чего порвался презерватив. Часа через два был принят Пастинор, но сразу 2 таблетки. Дня через 3-4 были мажущие(скудные) выделения,были дня 2. Моя минструация пришла в срок - вопрос №4971096

как и должна была, ни раньше, ни позже. Норма ли это? Можно ли исключить беременность в моем случае? Заранее спасибо за ответ!

ноябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если менструация после ПА акта была, то беременность исключена.
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 18, 2022 г.