Эзотерика

Решено

Выбор - вопрос №49711

Уважаемые ясновидящие!

Помогите пожалуйста определиться, стоит ли мне продолжать обучение в педагогическом колледже ( по образованию я мед.сестра) на педагога дополнительного образования или пойти работать ( сижу дома с маленьким сыном, мат.положение вынуждает)?

Меня зовут Ольга 16.05.1973.примерно в 23.30 в гор.Ленинграде.

Заранее всем ответившим спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Dali

    436-й в Эзотерике

    У Вас тяжелое положение, но я бы советовала продолжить учебу. Позже это хорошо отразится на Ваших доходах.

    декабрь 25, 2010 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Несмотря на то, что карты показывают ваше действительно очень затрудненное материальное положение сейчас, они советуют вам не торопиться сейчас с принятием решения. Вы можете пойти работать. Естественно, ваше материальное положение сразу улучшиться, но в итоге вы не выиграете от этого поступка. Вам нужно попробовать все-таки закончить ваше образование, вы даже можете рассчитывать на помощь ваших родных или друзей.  Позже наличие этого диплома вас очень здорово выручит. Удачи Вам!

    декабрь 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Стоит, стоит продолжать обучение.  Пойти работать всегда успеете:)

    декабрь 26, 2010 г.