Эзотерика

Здравствуйте. Я молодая женщина, приснилось что передо мной новорожденному младенцу обрезают пуповину, он еще не омыт. Будто это мой ребенок, хотя на самом деле детей у - вопрос №4971383

меня нет

ноябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает следующее:
    1. Если у вас вообще нет детей, то это может быть сигналом от вашего организма, что поа бы уже...
    2. Другая трактовка: рождение ребенка в снах у небеременной женщины — это говорит о том, что ваши планы получатся осуществить очень быстро, так что останется только (условно перерезать пуповину) завершить их.
    Хороших снов!

    ноябрь 18, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К достатку

    ноябрь 18, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К прибыли, такой сон и, приятным хлопотам. Добрых Снов!

    ноябрь 25, 2022 г.