Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, есть пенсия за выслугу лет, стоит ли в следующем году уходить на пенсию? Удастся ли значительно увеличить свой доход, работая, будучи на пенсии? (К сожалению на настоящем месте - вопрос №4971605

работе совмещение запрещено, а так бы работала бы дальше) Наталья 19.09.1981

ноябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Годы будут о себе напоминать все чаще.

    ноябрь 18, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, стоит уходить так как все равно  совмещать не дадут а так бы доход  выше был.

    ноябрь 18, 2022 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    работайте что называется до упора… но значительно увеличить доход работая на пенсии не получится… у нас к сожалению  такое пенсионное обеспечение

    ноябрь 18, 2022 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Однозначно стоит уходить, это как отличная возможность благодаря которой вы сможете увеличить свой доход, и действовать нужно по возможности быстро

    ноябрь 18, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Увы, увеличить таким образом доход в следующем году вряд ли получится.

    ноябрь 18, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    еще поработаете на пенсии, здоровье не подведет…

    ноябрь 19, 2022 г.

    Оксана

    425-й в Эзотерике

    Будут предпосылки к тому, чтобы в целом иметь больший приток средств, нежели на данный момент. Поэтому это вполне целесообразные намерения.

    ноябрь 19, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    В 41-42 года (вы указали дату рождения 1981г.) лучше еще поработать, и это будет прибыльнее. В случае выхода на пенсию по выслуге лет совмещать не дадут не только на текущем месте работы, будут сложности везде. Причиной — несовершенные законы.

    ноябрь 19, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Стоит ли в следующем году уходить на пенсию? — Если действительно есть такое желание, нет причин к тому, чтобы не уходить. Т.е не вышло для вас негативных последствий, таких как падение дохода, сомнения и сожаления.
    Удастся ли значительно увеличить свой доход, работая, будучи на пенсии? — Удастся увеличить доход.

    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/bb3QHx5)

    Удачи.

    ноябрь 19, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Не стоит уходить на пенсию. Лучше продолжать работать. Это обеспечит Вам необходимый финансовый рост.

    ноябрь 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Перемены все равно у вас произойдут

    декабрь 28, 2022 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    Да, у вас получится в этом году и в следующем выйти на высокий доход, такой который вас устроит. Вы будете очень довольны собой.

    май 14, 2023 г.