Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Ситуация на данный момент в любовном треугольнике. И как дальше будут развиваться отношения с каждой из девушек? - вопрос №4971725

изображение из вопроса - Здравствуйте. Ситуация на данный момент в любовном треугольнике. И как дальше будут развиваться отношения с каждой из девушек? изображение из вопроса - Здравствуйте. Ситуация на данный момент в любовном треугольнике. И как дальше будут развиваться отношения с каждой из девушек? изображение из вопроса - Здравствуйте. Ситуация на данный момент в любовном треугольнике. И как дальше будут развиваться отношения с каждой из девушек?

ноябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока все останется на прежнем месте у вас.Единственно этот треугольник может разбить новая девушка, которая встретится этому мужчине в ближайшее время.

    ноябрь 18, 2022 г.

    Марина

    96-й в Эзотерике

    Мужчина будет с первой девушкой — так как от нее есть магическое вмешательство+ довольно успешное. Хорошо сделанный приворот + поставленная защита.Ко второй девушке будет охлаждение.Чувств нет к ней.

    ноябрь 18, 2022 г.

    ラナ Lana ラナ

    428-й в Эзотерике

    с первой девушкой пока ситуация не ясная, но желания есть и дальше развивать отношения на более серьезном уровне, со второй девушкой пока так и будет состоять в треугольнике но не больше

    ноябрь 18, 2022 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что блондинка скорее всего жена, есть ребенок. Чувства к ней со стороны мужчины сдержанные, без романтики, семью держит ребенок Что касается развития их отношений, то показан разрыв, расставание.

    К брюнетке чувства поярче, построенные на сексуальном влечении, но не без трудностей.В отношениях есть сложности.Что касается развития, то продолжение их будет, возможно, что со временем смогут перерасти во что-то серьезное.

    Всех вам благ !

    ноябрь 18, 2022 г.

    Megan

    292-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока всё застыло, движения нет. Любовный треугольрик на грани разрыва. В следующием году  будет движение на разрыв треугольника.

    ноябрь 18, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте.Отношение с вами возобновиться очень скоро до нового года. Он вас любит

    ноябрь 18, 2022 г.