Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я влюблюсь ? Алтынгуль 21.03.1985 - вопрос №4971805

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда душевная рана зарастет. Будут и поклонники, и влюбленность, но полюбить серьезно Вы сможете не раньше, чем через год.

    ноябрь 18, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доя вас  это может быть в любое время, и встреча вашего суженого  не за горами.

    ноябрь 18, 2022 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы видно однолюб… если кого то любите то сильно… идет много общении был с парнем в этом году .. вижу темновлосый парне думали но с ним будущее не вижу… помехи есть… еще влюбитесь в 2023 году ..

    ноябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Алтынгуль здравствуйте. Очень скоро в Вашей жизни появится мужчина. Вы приобретёте душевное спокойствие, любовь и радость. Всех Вам благ!

    ноябрь 18, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    когда отпустите привязанность к мужчине

    ноябрь 18, 2022 г.