Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. С мужем планируем ребёнка, пока не получается, случится ли зачатие в ближайшие три месяца? Дата рождения: 07.07.1992 - вопрос №4972579

Дополнение автора от ноябрь 19, 2022 г., 18:32:41

Сколько детей с мужем может быть?

Анастасия ноябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Нет, есть преграды

    ноябрь 19, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В указанный период зачатие не просматривается. Вам необходимо сходить в пять храмов, расположенных в Вашем городе, поставить свечи (не тонкие) Пантелеймону и Николаю Чудотворцу. Оставить в каждом храме пожертвование. Но никому не говорить об этих своих визитах. Весной зачатие в таком случае будет. Удачи Вам и всего наилучшего!

    ноябрь 19, 2022 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременности не видно, есть блоки.

    ноябрь 19, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Зачатие будет у Вас, Вы станете мамой. Это произойдёт и случится очень неожиданно и скоро, когда Вы с мужем про это немного забудете.  А зачатие точно будет у вас.  У Вас нет проблем с этим. Удачи Вам.

    ноябрь 19, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Зачатие случится неожиданно для вас обоих, когда вы не будете специально все планировать.

    ноябрь 19, 2022 г.

    Макс

    689-й в Эзотерике

    Анастасия добрый день! Вышли карты Туз кубков + 3 кубков + паж пентаклей (уточняется 10 жезлов+умеренность+9 пентаклей/Рыцарь мечей). Я скажу да,  зачатие возможно в ближайшие три месяца,  правда забеременеть будет тяжело,  и произойдет все неожиданно (когда об этом не задумывались или скажем так забудете об этом).

    ноябрь 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наиболее вероятно зачатие в феврале- марте 23 года.

    ноябрь 19, 2022 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нет. Беременность вижу через полгода. ± 1 месяц. Мальчика родите. Придётся поберечь себя

    ноябрь 19, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что организм ослаблен, и советую двоим здать анализы в больнице, и на совместимость тоже.И сейчас дать организму набраться сил и предохраняться, исключить все вредные привычки и если даже курение у мужчины оно тоже вредит.Детки будут у вас мне идёт беременность конец зимы весна а пока больше витамином и обезательно консультацию и диагностику у врачей, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В ближайшие три-нет. Если долго не получается зачать, значит, есть причины. Попробуйте оба почистить свою энергетику.

    ноябрь 19, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Беременность в следующем году возможна, но скорее всего больше, чем через три месяца.

    ноябрь 19, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    да в ближ 3 -4 мес у вас будет шанс забеременеть активно старайтесь и работайте с вашим мужчиной над этим вопросом. так же можете попить витамины либо фолиевую кислоту для того чтобы результат был быстрее так вы сможете добиться желаемого.
    насчет того сколько у вас может быть с ним детей. пока один просматривается точно. а дальше уже будет все зависеть от вашего желания и стремления иметь еще детей. но один будет и скорее всего мальчик.
    удачи вам

    ноябрь 19, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам негативное воздействие мешает забеременеть. Когда избавитесь от воздействия, тогда и будут изменения.

    ноябрь 19, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в новом году вас ждет долгожданная беременность…

    ноябрь 19, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    нет, пока идет ожидание и застой, есть проблемы, желательно провериться  мужчине

    ноябрь 19, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Двое детей. первая беременность будет в 2024 г. Но предварительно нужно пройти обследование, есть проблемы с зачатием.

    ноябрь 20, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не ранее 4 мес. Получится. Пока один ребенок просматривается.

    ноябрь 20, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не случится. Мешают блоки. Нужно чистить отношения и гармонизировать их в энергетическом плане

    ноябрь 20, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Зимой-весной будет зачатие мальчика. Двое детей будет еще.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/wqTtqnzBjY4

    ноябрь 21, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Декабрь — нет.
    Январь — да. Да, в Январь получится зачать ребенка. Узнаете о зачатии во второй половине месяца.
    Февраль еще хороший. Здесь на радости может быть организована поездка.
    Старайтесь. Дальше уже в 2023 году только в Мае-Июне будет вероятность беременности, если упустите момент зимой.

    Сколько будет детей — двоих вижу. Больше не вижу. Только если совсем поздний.

    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/R4PtyZC)

    Удачи!

    ноябрь 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мысли о беременности лучше отложить пока что вы не готовы к этому

    декабрь 29, 2022 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    Зачатия не увидела. Нужны ваши фотографии, так точно скажу когда зачатие и кто у вас родиться — пол ребенка. По 10 пентаклей вы очень — очень ждете, но пока нет беременности.

    май 14, 2023 г.