Эзотерика

Консультация в помощи ясновидения!!!!!! - вопрос №497266

Здравствуйте! Пожалуйста помогите! Мужчина с которым встречаюсь после развода, а точнее пять лет назад потерял себя не везёт не в чём.Есть только любовь и то она разрушается.Это невозможно.Нервы сдают.Связано ли это с магией? Имя мужчины: Олег, 25.09.74 г.Челябинк  Моё: Александра 18.10.77 п.Куйбышевский Казахтан

декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    По датам рождения магию не просмотришь — магия это вмешательство в изначальность. Нужны фото для сенчорного просмотра. Выбирайте эксперта и обращайтесь в чат с фото

    декабрь 17, 2012 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у этого мужчины закрыты дороги .

    Частично ему мешали, частично виноват он сам, он перекрыл себе путь к успеху,

    сомнениями, срывами .

    декабрь 17, 2012 г.