Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему моя обидчица так всполошилась сегодня? - вопрос №4972741

Прямо брызжет негативом в мой адрес....
Неадекватно себя ведёт....

Она Олеся, шатенка.
Я Светлана

Лучший ответ выберу

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она чувствует Вашу силу. Она от Вас ожидала другой реакции, но все пошло не по ее сценарию. Нервы сдали.

    ноябрь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мариэлла

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это называется ответный удар. Она вас обидела, а сейчас получает отвеное и чувствует это.

    ноябрь 19, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Превосзодите её во многом, вот и Бриджет ядом. Не обращайте внимания на неё

    ноябрь 19, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    Кризисная ситуация в которой Олеся проиграла, у неё все рухнуло. Вы выходите победителем в данной ситуации.

    ноябрь 19, 2022 г.

    Megan

    280-й в Эзотерике

    Для каждого свой жизненный урок как для Вас так и для неё. Карму обе отрабатываете и отработки ещё и в будущем будут между Вами. Кому первому надоест ходить по одному и тому же сценарию, тот и разорвёт первый свой кармический узел. Тут дело не в обиде, а в карме и отработке.

    ноябрь 19, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    вы задели ее эго, обида у нее на вас. и не большой негатив поэтому она и показывает вам свой характер
    немного вы ее раздражаете так же.

    ноябрь 19, 2022 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не ладится у неё жизнь. Считает что ей кто то что то сделал. Ищет виноватых. Вполне допускать можно то что обратится к магии. Любительница таких дел

    ноябрь 19, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Получила энергетический удар, обратку. Что отразилось на ее психику. Что желала вам то и вернулось ей.

    ноябрь 19, 2022 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    потому что вы и работе успешная и внимании есть от поклонников а у нее финансы слаб и мало внимании от мужчин… завидует просто.

    ноябрь 19, 2022 г.