Эзотерика

Вернется ли боль из прошлого? - вопрос №49732

Здравствуйте, уважаемые эксперты очень нужен ваш совет! были непродолжительные отношения с молодым человеком! потом очень тяжело расстались. сделал мне очень больно. год с ним даже и не общались! а я все это время с ума сходила! Недавно он появился опять в моей жизни! Просто пару раз пообщались и я опять загорелась!(((( но боюсь всяческого с ним общения, боюсь что вновь обрету сильную зависимость отнего, что опять будет сильно больно! и в тот же момент очень хочу быть с ним! мысли только о нём(( Подскажите пожалуйста, как в дальнейшем будут складываться наши отношения? и есть ли у меня надежда на счастье? Наталья(27.01.1989) и Александр(17.01.1987) Спасибо) место рождения Донецк, Украина

декабрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Отпустите прошлое, иначе вашиглаза заняты и не увидят претендента для новых отношений.