Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет между Адам 7.04.1987 и Наталья 16.01.1985? Парень отдалился, молчит. Выйдет ли первый на связь и когда? Какие у него намерения? Как правильно поступить в этой ситуации? - вопрос №4973287

изображение из вопроса - Что будет между Адам 7.04.1987 и Наталья 16.01.1985? Парень отдалился, молчит. Выйдет ли первый на связь и когда? Какие у него намерения? Как правильно поступить в этой ситуации?

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Алина

    183-й в Эзотерике

    мужчина взял паузу подумать, поразмышлять что ему делать дальше с вашими отношениями.
    в какой то момент что то его заставило переосмыслить все происходящее в ваших отношениях.
    сейчас он молчит, отдалился, но позже мужчина выйдет с вами на какой то серьезный разговор
    вам придется так же для себя принять решение что делать дальше с ним и с вашим союзом.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Он еще появится  в вашей жизни.Не пишите ему.

    ноябрь 20, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    В отношения вмешалась другая, мысли сейчас о другой, при этом чувства и стремление есть к вам, но сковсн, она зря время не теряет

    ноябрь 20, 2022 г.

    Megan

    286-й в Эзотерике

    Отдаление будет недолгим. Ему это нужно, чтобы понять что ему делать дальше, куда идти и с кем. Есть ещё третий человек который помеха. На связь выйдет. Правильно поступить — это дать время мужчине разобраться со своими желаниями и хотелками чтобы взглянуть на ситуацию со стороны. Не мешайте ему он сам проявится.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Ольха Olha

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у молодого человека сложные времена, он один и собирается решать свои проблемы, связанные, скорее всего, с работой. В ближайшие пару месяцев на связь не выйдет. Не трогайте пока его, просто давайте о себе знать ненавязчиво, поздравьте с общепринятыми праздниками короткой фразой и выжидайте. Сам придет к вам (напишет, позвонит)

    ноябрь 20, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Отдалился так как притянуло прошлое. Его привязанность она сыграла с ним эту шутку. И он поддался. Пока не с вами. Там. Но к вам есть чувства. Просто они сейчас закрыты. Холодны. Нужно понимать, что причина прошлого, куда так потянуло снова. Оттуда уже делать выводы.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!
    ничего не делайте, занимайтесь своей жизнью.
    незрелый мужчина, он сам в себе ещё не разобрался

    ноябрь 20, 2022 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Выйдет сам на связь до конца года.  Ему надо собраться с мыслями.  Парень ещё не определился с чувствами. Размышляет о смысле жизни. Планирует общаться с вами и строить отношения. Если вы его не будете торопить.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Конечно, самой не стоит писать до его проявления, это в любом случае, даже когда мужчина без всякого плохого намерения «спрятался в пещеру». Но это не тот вариант, карты непорядочности «в ассортименте», когда так исчезает — человек живет своей жизнью.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расслаблен, немного апатичен, погружен в себя, но это пройдет, Выйдет на связь первым и все Вам объяснит. Намерения неопределенные, Вам стоит подождать действий с его стороны.

    ноябрь 20, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вас ждут счастливые отношения на годы вперед. Мужчина любит вас, он хочет семью и детей. Надо дать ему время во всем разобраться чтобы быть готовым и работать на общее будущее. Вам также поможет ритуал на гармонизацию отношений  чтобы чувства проявлялись

    ноябрь 20, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Возможно он далеко от вас, где нет связи, скоро будет встреча, отношения будут развиваться, возможна семья ,,,

    ноябрь 20, 2022 г.

    таролог Владислава

    633-й в Эзотерике

    Он отдалился не из-за Вас, у него серьезные проблемы. Или по здоровью, или по финансам. Просто не хочет Вас в это посвящать, хочет справиться сам. Он считает, что не имеет права свои проблемы вешать на любимую женщину. Объяснять ничего не будет. Справится и вернется. Все у вас будет хорошо.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Он вернется И вижу, что будут развиваться отношения. Он выйдет первым. Ваши отношения будут крепкими. Главное- ему надо дать немного времени, самим не проявлять себя.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он человек вольный, не любит, когда настаивают в чем то и лучше дождаться, когда позвонит сам. не звоните, иначе все испортите и будет еще хуже. Ваше терпение уважительно и достойно оценит. Надолго не отдалился и не пропал, при первой же возможности, свяжется с Вами и убедительно объяснит причину своего молчания.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Адам отдалился не на долго. Он объявится, выйдет на связь. Он любит глазами, покажите себя во всей красе, постарайтесь в его присутствии больше шутить, улыбаться, потому что унылые дамы его не привлекают. Адам по жизни оптимист и даже если у него идет черная полоса, он не станет хандрить и жаловаться. Намерен построить с вами крепкие отношения.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Он вышел в роли Пажа Мечей, мужчина молчит не просто так, это что называется из принципа, чтобы вам что то доказать.  Упрямится, одним словом. Между вами мечевые карты- холодные, острые, конфликтные. Как правильно поступить в этой ситуации? Дать время отпустить гнев, иначе он не сможет накопить чистой и новой энергии… Вы справитесь с этой ситуацией, просто постарайтесь в следующий раз друг друга не обижать

    С уважением, Константин.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Оксана

    438-й в Эзотерике

    В период до конца года показано выяснение отношений, которое приведет к пониманию ситуации и раскрытию истинного положения вещей. Это улучшит положение, выведет ситуацию на светлую полосу. В целом же у него есть желание не торопиться с какими-либо изменениями (в глобальном смысле). Отказываться от Натальи он не намерен, но тяготеет к тому чтобы тормозить ситуацию. В течение 7-10 дней даст о себе знать.

    ноябрь 21, 2022 г.