Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что с моим здоровьем??? Куда идти?? И что делать?? Пройдёт ли всё!?? - вопрос №4973312

изображение из вопроса - Что с моим здоровьем??? Куда идти?? И что делать?? Пройдёт ли всё!??

ноябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Само по себе не пройдёт. Проблемы давно накапливались. Теперь пришло время действовать.

    ноябрь 20, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Здоровье в среднем в порядке, идет давление большое на ваше состояние из за негатива на вас. И сказывается не только на здоровье, а на все жизненные сферы жизни. Снимать все нужно, защита. Только это может все восстановить. Всего светлого

    ноябрь 20, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте все пройдёт. Все будет хорошо нужно только время.

    ноябрь 20, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Есть негатив, который и подрывает вашу энергетику, самочувствие и здоровье.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Megan

    289-й в Эзотерике

    Негатив имеет особенность накопления. Чем больше негатива тем больше начинает реагировать на него тело. Чистка Вам поможет.

    ноябрь 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Снимайте тяжелую порчу, и никуда ходить не придется.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, по здоровью у вас действительно есть кое какие не большие проблемы.
    возможна слабость, воспалительный процесс. либо понижение иммунитета, вам нужно будет тщательнее следить за своим организмом и пропить кое какой комплекс витамин.
    вижу что через месяц ваше состояние улучшиться и вам станет легче. не переживайте состояние придет в норму .
    желаю скорейшего выздоровления

    ноябрь 20, 2022 г.

    Асандра

    158-й в Эзотерике

    Во первых вам нужно сделать так что бы не стало хуже и началось улучшение состояния. Для этого перерисуйте Ассирийское заклинание связанное с женскими днями которые и помогут вам очиститься от заболеваний...

    ноябрь 20, 2022 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По Вашему вопросу выпадает Королева Мечей(перевёрнутая), говорит о наличии врага, недоброжелателя, женщина, достаточно цинична и хитра. Тут или зависть или дух соперничества. Карту можно расценивать как предупреждение Вас от любых тесных отношений с этим человеком. Лишь прервав любую связь с ним, сможете наладить здоровье и другие жизненные сферы. Медицинские причины и советы скорее не дадут должного результата, так как сложности имеют магический характер.

    ноябрь 20, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нервы расшатаны из-за окружения где находитесь. Защиту ставьте на первое время чтобы самовосстановиться. Тогда все остальные недуги будут проходить быстрее, а не становиться хроническими

    ноябрь 20, 2022 г.

    таролог Владислава

    633-й в Эзотерике

    С желудком проблемы, поджелудочной, печенью. Само не пройдет, нужна консультация врача.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте, негатив из-за зависти, в вашем окружении есть женщина которая постоянно вам завидует, этим нарушает ваш энергетический баланс, отсюда слабость, хроническая усталость, апатия.На фоне данного состояния просходят изменения сосудистой, мочеполовой сфере, возможны головные боли и нарушения гормонального фона.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Болезни, если проходят без помощи врача, все равно оставляют след на здоровье. По любому вопросу обращаются к специалисту.

    ноябрь 20, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    На Вас черное заклятье на здоровье, кладбищенская порча. Врачебное вмешательство временно улучшит самочувствие, но не уберет причину

    ноябрь 20, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Сделайте диагностику на негатив , есть он или нет, если есть то какой и как его убрать и всё наладится ,,,

    ноябрь 20, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здоровье улучшится. ПРойдет, и вижу что в целом ситуация в жизни улучшится

    ноябрь 20, 2022 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив насланный женщиной чёрной. Примерно года 2 назад. Перекрыла вам кислород. Надо снимать. Постепенно увядаете

    ноябрь 20, 2022 г.

    Ильсияр

    564-й в Эзотерике

    Добрый день! Ко врачу и срочно. Процесс уже и без того запущен, надо восстанавливаться, если сейчас начнете, то все может благополучно закончится.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас вся энергетика пробита, энергетические дыры.Даже если вы полечитесь у врача, толку не будет.Проблема здесь в энергетике.Чистка и защита вам в помощь.Успехов!

    ноябрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Негативное воздействие есть на Вас, пробили ауру. Нужно сделать чистку.

    ноябрь 20, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    само все не пройдет… вам нужно защиту ставить мощную… много у вас не доброжелателей… вы ведь все прямо говорите… а этого не любит никто…

    ноябрь 20, 2022 г.