Эзотерика

vip

600 i

Что обо мне думают на работе?мужчины и женщины.Как относятся?зовут Алена 04.03.1993 - вопрос №4973434

изображение из вопроса - Что обо мне думают на работе?мужчины и женщины.Как относятся?зовут Алена 04.03.1993

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Алёна, о вас думают, что вы слишком настойчивая и страстная, действуете под эмоциями,  импульивная в словах и действиях, что приводит к совершению необдуманных поступков, и мужчины и женщины наблюдают вашу вспыльчивость, все считают, что вам следует научиться держать себя в руках. А в целом, вы молодая и довольно симпатичная, энергичная, вам прощают вспышки нервозности по молодости лет, но уже есть враги.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С женским коллективом будьте осторожней. Много зависти, даже вашей внешности и отношению к вам мужчин.А вот мужчины как то разделено. Некоторые считают посредственностью, а другие уважают и симпатизируют вам.

    ноябрь 20, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы быстро загораетесь идеей а потом бросаете продает интерес. И так во всем. Поэтому совет от карт — искать пути решкния подогревая интерес и продолжить дело и отношения.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Женщины завидуют и думают что вы кокетничаете с мужчинами. Мужчины ценят ваш ум и эрудицию. Хорошее отношение,  уважение есть. Карьеру вижу

    ноябрь 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение женщин к Вам показали карты (10 мечей, Королева мечей и Императрица) — есть негатив в Вашу сторону, некоторые Вас опасаются, есть и зависть.  Неоднозначное отношения, считают, что Вы умны и опасны; Отношение мужчин( Колесо фортуны: 5 мечей и Паж пентаклей)Вы в их глазах очень разная, остроумная, вызывающая интерес и и у многих возникает  желание, сделать для Вас услугу, помогать вам.

    ноябрь 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мужчины восторгаются, но считают Вас недоступной, многие даже не решаются подходить, боятся разбиться о Вашу гордость и непреклонность. Женщины ненавидят, видя в Вас своб потенциальную соперницу, и не только в вопросах отношений с мужчинами, но и в работе.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    На работе ожидают перемены. Рядом мужчина и с его стороны поддержка в вашу сторону. Вижу, что будут построены серьезные отношения.

    ноябрь 20, 2022 г.
  • Здравствуйте, Алёна. В целом хорошо к Вам относятся, только мужчины любуются Вами, а женщины завидуют Вашей красоте. Удачи Вам.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Александра

    327-й в Эзотерике

    В целом плохого не думают но считаю что порой Вы перегибаете.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Ильсияр

    557-й в Эзотерике

    Добрый день! Воспринимают вас как достойного конкурента, они знают, что вы много добьетесь, потому иногда даже побаиваются. Вы даете отличные и мудрые советы, к которым можно прислушиваться.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Что вы ответственная и гибкая в работе, легко идете на контакт, привлекательная и интересная личность, с хорошим мышлением-мужчины думают. Женщины-опасаются и завидуют, идет негатив от них в вашу сторону.От их взгляда и недобрых умыслов вам в помощь защита.Всех благ!

    ноябрь 20, 2022 г.

    Aleksandra Veter

    669-й в

    В целом отношения к вам как к Императрице - скорее всего, вы по статусу выше своих коллег, занимаете более высокое положение, т.к. часто Императрица в работе обозначает начальницу. Мужчины, по 6 жезлов — а это карта социального признания, победы — видят что вы уверенно идете к цели, у вас активная жизненная позиция, вы являетесь лидером. Женщины  — 6 пентаклей — карта обмена, помощи, взаимности, поддержки — т.е. относятся к вам взаимно — как вы к ним, так и они к вам.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Все относятся нейтрально и спокойно, но мужчинам с вами контактировать приятнее и комфортнее, чем женщинам.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Агафья Вещая

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На работе мужчина есть влюбленный в Вас, остальные скорее испытывают уважение, соблюдают субординацию. Женщины в основном нейтрально, но есть темноволосая женщина, старше Вас, толи завидует Вашим успехам, толи просто личная неприязнь.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Все по разному думают, однозначно не скажешь. Кому-то Вы нравитесь, кто-то Вас тайно ненавидит, кто-то завидует но очень мало людей которым Вы нравитесь и которые чисты в своих отношениях к Вам.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Кому то вы нравитесь, а кто то готов вас подставить.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Воспринимают вас как человека вполне комфортного и приятного в общении. Хотя нельзя сказать, что явно замечают и выделяют вашу личностную индивидуальность. Но мнение о вас окончательное не сложилось и оно продолжает формироваться.

    ноябрь 21, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Отношение очень разнится, неоднозначное.

    Начальство считает, что вдумчивая девушка, мягкая, чувственная. Приятная, как человек, как работник. Из мужчин кто-то имеет симпатию, как к девушке. Из вышестоящих. Соблазн. Как работника вас ценят.
    Мужчины относятся понимающе. Здесь хочется оказывать помощь, как-то за вами поухаживать, именно помочь, подсказать, даже если и не просите. Есть те, кто не может вас понять, разгадать, сформировать какое-то мнение. Мужчины отмечают привлекательность, как девушки.
    Женская часть коллектива относится неоднозначно. Как к человеку, здесь вот именно женский фактор играет, могут вас считать какой-то несерьезной, могут за спиной шушукаться, что у вас там романы, тот засмотрелся, этот засмотрелся, с тем поздоровалась, ну все, роман. При этом, девушки больше отмечают и признают ваши профессиональные навыки, качества и потенциал, как работника.

    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/wY6H75r)

    Удачи.

    ноябрь 21, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    а жизни всякое может произойти но именно в линии дела работы как с людьми по общению я не увидел у вас проблем. а вот то что вы лично сможете подняться вверх как по карьере ответ карт да

    ноябрь 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит ждать на работе что то особенное. У всех мысли ровные о вас

    декабрь 29, 2022 г.