Юриспруденция

Решено

свидетельство о рождении - вопрос №49747

Здравствуйте, я вышла замуж во второй раз изменила фамилию, есть дети от первого брака. Скажите в свидетельстве о рождении детей так и остается моя фамилия от первого брака?

Дополнение автора от декабрь 26, 2010 г., 10:11:26

имею в виду свою фамилию в их свидетельстве о рождении... в графе мать... при смене фамилии матери... меняется ли свидетельство о рождении детей (у детей ФИО остается прежнии)

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Пока вы детям фамилию не поменяете у них она останется старая.

    декабрь 26, 2010 г.

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В свидетельстве о рождении в графе мать останется Ваша прежняя фамилия, даже если Вы несколько раз будете менять фамилии детям

    декабрь 26, 2010 г.