Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №497507

Когда я поменяю работу и на какую? Елена 10.06.1966г. р.Время и место рождения-9 утра гАлександров Владимирской обл.

декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена Геннадьевна. Вопрос перемены  работы возник не случайно, работу Вы могли бы уже и поменять. Весьма вероятно, что скоро Вы так и поступите. Новая работа будет выше по статусу и оцениваться будет лучше, чем нынешняя. Займитесь активными поисками,  лучше, если бы Вы это сделали в ближайшие полгода. Возможно, другого такого шанса у Вас больше не будет, спешите. Удачи!

    декабрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле Ленорман — Солнце, Королева, Талисман — поменяете скорее ближе к лету следующего года, сфера будет примерно та же. Но вообще Вы стоите на денежном потоке, поэтому деньги должны Вас любить и новые источники прибыли тоже должны как бы сами «находиться»...

    декабрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Веда***

    186-й в

    Ближайшие 3 месяца смены работы не ожидается. Перспектива будет по весне, но начинать искать и перелопачивать рынок вакансий нужно с начала года. Не ленитесь.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.