Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

уважаемые эксперты!!Когда я наконец найду новую работу и начнётся улучшения финансовой сфере?Татьяна 02.05.1958 .Большое спасибо - вопрос №4975123

ноябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судьба вам преподнесет сюрприз, в декабре неожиданно для вас, возможность работы., С последующем улучшением вашей финансовой сферы.

    ноябрь 21, 2022 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. улучшение будет на зимний период, но не большой подьем, богатства не будет. но улучшение. а дальше можете поддерживать этот поток

    ноябрь 21, 2022 г.

    Андрей Виулов ❤️

    132-й в Эзотерике

    Вы найдете работу до конца года. И по финансам у вас будут заметные улучшения. Ваше положение будет крепче

    ноябрь 21, 2022 г.
  • Здравствуйте, Татьяна!

    Трудности останутся на ближайший период, но скоро это поменяется. Вы приближаетесь к материальному процветанию и стабильности. Возможно, до конца года успеете наладить все вопросы, удачно устроитесь или найдётся альтернативный способ поправить финансовую сферу. Вы будете довольны, успокоитесь.

    Сейчас важно обрести поддержку от окружения (моральную, психологическую, практическую — помощь в чем-либо). Отстранитесь от тех, кто приносит деструктив, настройте себя на лучшее и ищите комфорт, следуйте своим ощущениям. Не пытайтесь объять необъятное, соизмеряйте свои силы, сохраняйте спокойствие и доверяйте течению жизни. Как только снизится острота восприятия вопроса и важность, решение проявится само, и оно может быть неожиданным для Вас, но подходящим.

    Удачи!

    ноябрь 21, 2022 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Работу найдете в 2023 году в первом триместре

    ноябрь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Ваши поиски новой работы увенчаются успехом. Условия работы понравятся. Ваше финансовое положение улучшиться.

    ноябрь 21, 2022 г.

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    431-й в Эзотерике

    Татьяна, у  вас есть затык в денежной сфере. Он не дает вам зарабатывать больше. Это программы из вашего прошлого. Их надо поправить и всё наладится достаточно быстро

    ноябрь 21, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Когда вы перестанете быть жертвой и тянуть все на себя… Возможно возвращение на предыдущую работу, которая у вас была, там хоть коллектив хороший…

    ноябрь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начало нового года заявит о себе как о положительном для Вас периоде как в вопросе работы, так и финансов. Не бойтесь новшеств, трудности перед Вами будут расступаться. Будущее намного перспективнее и благотворнее, чем все Ваше прошлое, вместе взятое.

    ноябрь 21, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    В знаке козерога у вас будет хороший вариант по работе ,,,

    ноябрь 21, 2022 г.