Эзотерика

Здравствуйте, эксперты! Приснилось во сне я находилась в комнате, где были 2 женщины, у одной было платье голубого цвета, но по размеру большое и во сне мне предложили - вопрос №4975219

примерить платье, хотели на меня перешить, но я отказалась, сказала мне не нужно чужое платье. Вышла я на улицу и мне позвонил незнакомый парень, не знаю откуда у него мой номер, и это был друг моей давней подруги (она сказала ему мой номер) и я с ней стала разговаривать и она спела для меня песню и красиво.

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон несет вам только символическую информацию, ничего не предрекая, а образно показывает вам ваши подсознательные переживания. Большое платье на женщине, которое предлагали вам подогнать по вашей фигуре- это некие большие возможности, которые одному человеку слишком велики. А вам совсем не подходят, так как это не соответствует вашим установкам, жизненным представлениям. То есть — это некие условия для вас с большими перспективами, но вас не устраивающие в принципе.
    Красивая песня подруги по телефону — это сладкий убаюкивающий голос. Песня сулит исполнение мечты, но в жизни все может оказаться по другому. Суммируя все, можно сказать, что вас гложет дух сомнения. Вы не уверены в том, к чему стремитесь. Постарайтесь разобраться в себе: к чему у вас лежит душа.

    Хороших снов!

    ноябрь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Роман Викторович

    712-й в Эзотерике

    Сейчас в Вашей жизни есть люди которые хотят Вам внушить свои идеалы, свое мировоззрение, Вы правильно делаете что отвергаете чужие правила и убеждения. Не похоже ли это на то, как когда то и давняя подруга Вам красиво пела?

    ноябрь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, кто- то пытается манипулировать Вами, «примеряя», на Вас, свои проблемы, будучи уверенным, что Вы, справитесь с ними лучше. Но этого не случится, так как Вы уже имеете подобный неудачный опыт и, в этот раз, на провокации не поддадитесь.  Добрых Снов!