Эзотерика

Здравствуйте, я познакомилась с парнем мы дважды встретились, мы общались, переписывались, как бы всё было хорошо...но сейчас не понимаю, что происходит с ним...где то с неделю он перестал - вопрос №4975301

общаться, ну так напишет одно слово и всё, я не понимаю что с ним происходит… раньше я ему писала он отвечал всегда и сразу, а сейчас отвечает как будто не хочет… Дата рождения: 03.12.1986

ноябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у него идут новые увлечения, не серьезные намерения

    ноябрь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что же непонятного? Вышел из отношений. Скоро и слова не напишет.

    ноябрь 21, 2022 г.