Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В июле у меня пропали 2 белорусских паспорта. Я осталась полностью без документов в чужой стране. Я ищу того, кто поможет мне их вернуть по настоящему. Дома их я не нашла , обысков всё. Бывший - вопрос №4975326

мужчина не признается, что жто его рук дело, мы расстались. Документов нет. Помогите вернуть доки за достойную оплату, прошу! Александра 17.12.1993 минск в 19.55. Живу в Майами, США.

ноябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Олег Helgohom

    385-й в

    Можно пробовать рунами и заговорами поработать — но это индивидуально подбирать, шанс есть

    ноябрь 22, 2022 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Паспорта сами не найдёте, в этом вопросе нужно давить на молодого человека, так как гсо злости решил отомстить.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александра, надо ставить ритуал, чтобы ваш воришка сам принес и отдал, паспорта сами не могли «уйти» из ваших сумочек  или из тумбочки, это точно мужчина «поучаствовал», я вам уже писала ранее, чтоже вы до сих пор так и не нашли, ужасно что вы не сумели его довести до кипения, так — чтобы он всё же признался, пока он сам не решит раскаяться — от своего поступка будет маяться.

    ноябрь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте,  документы у бывшего мужчины, просто так он не отдаст,  сделал намеренно,  можно провести ритуал чтоб сам вернул, был как уж на сковороде.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Алена

    671-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваши документы украдены и ими воспользовался другой человек. Ситуация опасная, так как власти США скоро узнают о подлоге и тогда отвечать будете вы
    Есть способ избежать преследования властями, чтобы рни поняли, что вы не виновны

    ноябрь 22, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вижу да бывшие мужчина воровал документов… у вас с ним были ссоры не раз… стоит читать молитв чтоб совесть появился у него  и вернул.Стоит читать заговор для желания и принуждения.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    к сожалению вы паспорт пока не сможете найти. только если восстановить в посольстве документы тогда да шанс будет а так к сожалению бывший мужчина не собирается вам ничего отдавать, он решил вас за что то проучить таким поступком.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Александра, документы Вы не найдете, бывший их спрятал у себя или того хуже, в отместку порвал. Кланяйтесь ему, чтобы вернул, другого выхода у Вас нет.

    ноябрь 22, 2022 г.

    gfar9

    10-й в

    Здравствуйте! найти сложно так как времени прошло много, но возможно. Нужно обсуждать вопрос.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Придёт информация, ссора идёт с тем с кем были близки этот человек и взял

    январь 2, 2023 г.