Эзотерика

vip

600 i

Любил меня бывший муж?почему ушёл?Алёна 04.03.1993,Александр 14.03.1989 - вопрос №4967392

изображение из вопроса - Любил меня бывший муж?почему ушёл?Алёна 04.03.1993,Александр 14.03.1989

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Любил, ушел потому что увела другая. Сейчас скучает грусть оюпо вам идет

    ноябрь 14, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Алёна, здравствуйте! У него до сих пор есть чувства к вам. На ваших отношениях много негативного воздействия,  поэтому и увели его из семьи…

    ноябрь 14, 2022 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    да любил чувства были, если бы не любил бы не был бы с вами. просто его роль в вашей жизни сыграна. ушел скорее всего из за третьего лица. появились завистники либо другая пассия

    ноябрь 14, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Любил, но вы его любили больше. Слишком сильно отдавались, старались угодить. Не ценил.Окружение внесло лепту.Много вранья. Поверил.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Liora Novak

    163-й в Эзотерике

    добрый день. Любил, не совсем ушёл сам, помогли, развели Вас

    ноябрь 14, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.извините за ответ.нет не любил.страсть.сильные эмоции первые пожалуй в жизни.у обоих.а потом всё исчезло.потянулся к другой.и ушел от вас.даже не вспоминает.не горюет.потому что любви нет.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Любил и любит, запутался, теперь сожалеет

    ноябрь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любил. По крайней мере, ему так казалось. Любовь каждым воспринимается по-своему.А ушел, потому что душа его требует обновлений. Достаточно помнить, что все случается вовремя, и распад семьи был запрограммирован еще до Вашего рождения, когда Книга жизни только писалась для Вас. Ни о чем не жалейте, идите в то новое, что предлагает Ваша ситуация. Будет еще и любовь, и семья.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Нурис

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена. Александр любил поэтому и женился на вас, но другая поманила и пошел он за новыми впечатлениями, так и заблудился по жизни. Сожалеет очень, что потерял семью, а счастье так и не нашел.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сексуальная привязка на нем от другой женщины.  Она светлая, младше вас. Любит вас, но негатив мешает

    ноябрь 14, 2022 г.

    Sonya Shi

    297-й в Эзотерике

    очень любил. Супруг был по судьбе. Но ему почему-то было одиноко в этих отношениях (стена недоверия, много тайн, секретов, недоговоренностей).  К тому же союз был неприспособлен для решения практических земных задач (много иллюзий и фантазий, вместо реальных дел).

    ноябрь 14, 2022 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Любил. Ушёл через воздействие другой женщины. Приворотом увела как омороченного.  Был в изменённом состоянии сознания.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    сначала любил какое то время но потом разлюбил… не стоит его ждать…

    ноябрь 15, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что как рассорка была но эта карта родство с его стороны вмешательство. да было чувства любви и эта линия сохранена

    ноябрь 15, 2022 г.

    Евгения

    430-й в Эзотерике

    До определенного момента любовные чувства были. Постепенно союз для него начал терять актуальность и удовлетворения в нем он не ощущал. Начал задумываться о чем-то новом. Вообще тенденция начала формироваться к тому, чтобы уйти от ответственности, обязательств, ничем себя не обременять.

    ноябрь 15, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Бывший любил. Ешел потому что разлюбил. Не сошлись характерами. Причины на его стороне нужно смотреть комплексно и по его фото тоже.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для него брак с Вами был осознанным, считал, что Вы именно та женщина, которая подходит ему для жизни, В душе всегда холодок был и ушел, просто не смог далее. Желание быть счастливым мотивировало его. Посчитал, что и Вы будете счастливее  с другим.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Елена

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства есть до сих пор к вам, он ушел потому что повоздействовали на него.Вас ждет встреча с судьбаносным человеком и счастливое будущее.Всех благ

    ноябрь 15, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Да, любил вас. Любил. С вами ему было хорошо, и вы спасли его от одиночества в душе, так он тогда считал, в отношения с вами он ушел от какого-то сложного периода.
    Но. Как только он пришел в свою норму, как только перестал нуждаться в эмоциональной подпитке — он ушел. Даже нельзя сказать, что разлюбил. Просто перестал нуждаться. Опять этот эгоизм, который вас окружает. На самом деле, мужчинам, которые так относятся — им еще придется за это отвечать, за женские страдания от такого отношения. И женщина какая-то у него замаячила. Вот и все. А вы своего еще встретите.

    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/5kmNRv1)

    Удачи.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не думайте и не печальтесь о нем, любил бы по настоящему, не ушел бы.

    ноябрь 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Он с вами готов был быть, но видел ваше бездействие и посчитал что он вам не нужен

    декабрь 13, 2022 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алена, любил, но вас разлучили. у вас в общении есть трудности, с сближением тоже трудности, есть женщина которая стоит между вами, и она его не хочет отпускать, она имеет на него влияние, и он ее можно сказать слушает. Но он постоянно вас вспоминает, еще у этого мужчины к вам страстное сексуальное желание! Мне нужно фото вашего мужа, чтоб сказать вам когда возможно общение еще между вами. Думает, что он натворил, считает что нужно вас вернуть.

    март 20, 2023 г.