Психология

Решено

депрессия - вопрос №497564

я слышу свой крик во вселенную помогите я не могу больше держаться, меня просто пожирает депрессия, ни чего не хочу мне 49.

декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Валентина. Любой депрессии всегда есть причина или много причин. Определив эти причины и пути их решения не только уходит депрессия, но и в жизни вновь появляются краски и радость.

    С ув. Александр.

    декабрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Валя, скажите, а вы не пробовали просто обратиться к специалисту: он бы вам уже давно и диагноз правильный поставил и правильное лечение бы назначил?

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    декабрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Дмитренко

    97-й в Психологии

    Валентина, депрессия это заболевание и его надо лечить. вам обязательно нужно обратиться к специалисту очно.

    декабрь 17, 2012 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Уважаемая Валентина, за депрессией обычно стоят потери.Причем потери могут быть, материального плана-потеря работы, психологического плана-потеря любви, уважения или самоуважения, чувство потери возможностей  в связи с возрастом.И Переживание горя-потеря или много потерь близких  людей. Во всех случаях в качестве «спасательного круга» от пожирающей ваши силы депрессии может выступить психолог, психотерапевт или психиатр. Последний будет лечить лекарствами. И зачастую депрессии повторяются.Психолог и психотерапевт помогают понять причину и проститься с прошлым.Которое чеще всего првоцирует депрессию. если выб ерете психолога или психотерапевта, то обращайтесь за помощью в чат.потому что от депрессии избавиться можно в результате работы не одного дня. И желательно с одним специалистом, с которым будет хороший контакт.

    удачи вам и сил.

    декабрь 18, 2012 г.