Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте подробно что меня ждет в декабре 22г и следующий год Как сложиться дела на работе, пойду дальше или закрою Семья, как сложиться Что меня ждет 22.04.1988 - вопрос №4975814

изображение из вопроса - Здравствуйте подробно что меня ждет в декабре 22г и следующий год
Как сложиться дела на работе, пойду дальше или закрою
Семья, как сложиться
Что меня ждет

ноябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте. по карьерной стороне переворот, спад поменяется на подьем, главное не пропустить того кто встанет на пути.
     Семья? это будет в течении 2 лет. тут идет выбор перед вами. но скажу что при выборе вы будите искать совет.

    ноябрь 22, 2022 г.

    АstraOracul

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ на вопрос
    youtu.be/BC7-iLJpyAs

    ноябрь 22, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Жанна, декабрь тяжелый для вас месяц, особенно в работе, как никогда теперь потребуется настойчивость, выдержка, выносливость, терпеливость и целеустремлённость, чтобы завершить гначатое, как говорится «подтянуть хвостик», на вас возлагают большие, непомерные обязанности. В коммерческих делах можно ожидать ощутимых расходов и потерь, часто из-за собственной невоздержанности и непрактичности за прошедший период. Но, вы будете полны амбиций, возрастает тветственность за состояние дел, способны обуздать себя, организоваться и заслужить благосклонность от вышестоящих, скажу так - ваша осторожность, и скрытность с чуть заниженная оценой состояния дел, принесет свои плоды и скажется очень благоприятно.
    Семья — может ощущаться стремление к одиночеству, проблемы и дела близких может показаться вам обузой, вас преследуют огорчения в семейной и личной жизни, порой невыносимость близких и привычных контактов. Профессиональные обязанности мешают вашим семейным радостям и развлечениям, могут возникать ситуации недоразумений, мысли о разрыве отношений с супругом или любимым, и  возникновение близких отношений с намного более старшим человеком, укрепление любовной связи с тем, кто покровительствует… Декабрь время завершения дел и некоторого разочарования, отчуждение от домашних, ссоры, конфликты, общение не приносит ни радости, нет желаемых результатов, а вот со стороны есть влечение к вам и от вас к нему, поэтому не исключайте необычных встреч и происшествий в личной жизни с претензий на будущее.

    ноябрь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Король пентаклей и король чаш  вам придётся выбирать за кого выйти за муж, по работе будет прибыль от вашего труда ,,,

    ноябрь 22, 2022 г.

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все будет хорошо, не переживайте!

    ноябрь 22, 2022 г.

    Андрей Маг ☘️

    131-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть дальнейшее будущее у вас на этом месте. Вижу что по финансам пойдет

    ноябрь 22, 2022 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Изменения в личной жизни с браком и построение семьи будет через 2 года. Мужчина брюнет. Огненной стихии. Старше вас. На работе в этом году все стабильно. Но нагрузка увеличится в конце года. На следующий год будет шанс что то поменять и в себе. И в работе. Будет шанс её сменить. Рассмотрите вариант. Там есть карьерный рост.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    на декабрь
    По работе будете принимать решение, идет финансовый достаток к концу месяца, проявите в себе уверенность, не будете давать слабины
    В семье -хорошо, совместные  усилия, работа над отношениями, совместным делом, заинтересованность обоих, отношения очень хорошие идут
    На 2023 год
    В работе не вижу что закроете, пойдёте дальше и достаток неплохой будет, да, будут такие моменты-что все надоело, но партнёрство вам поможет, вы будете не одна, есть возможность открыть что то новое, дополнительное
    В личной жизни могут быть разногласия, от вас потребуется выдержка, терпение, плохого не вижу, мужчина показан-вас ценит
    В целом 2023 год будет важным, в плане выбора-куда двигаться дальше, и в финансовом плане

    ноябрь 22, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Этот временной промежуток пройдёт под эгидой «Колеса Фортуны» — это означает, что благодаря удаче, всё сложится наилучшим для вас образом

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/7V9aYYsr0OR_sw

    ноябрь 22, 2022 г.

    Сайид Амир

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жанна.  С работой вроде все в норме. Будет финансовый успех.
    По числу рождения видно, что вы лидер. Так и останетесь лидером  до конца этого года. В личном плане у вас все хорошо. Хотя могло быть намного лучше.
    Вижу зигзаги в определении своих желаний. Вроде все есть, а всё таки чего недостаточно. Будьте целенаправленной и определенной в своих желаниях.
    Но 2023 год, удачный для вас. Только правильно задаться целью и вы достигнете
    Желаемого результата. Удачи вам во всем!
    Вероятность прогноза 90%

    ноябрь 22, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    332-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    1)Что подготовил декабрь — возникнет неприятная история или волнительная ситуация связанная с ребенком, могут не оправдаться какие то ожидания. В этом месяце я вижу Вас как то одну, постоянно все взваливается именно на Ваши плечи. Тут тема беременности как то выплывает.но с ней есть трудности, толи хотите ее и не получается или есть сложность с наступившей, в данном вопросе изменений не будет.
    Подготовка к празднику, с которым будете тоже много думать и решать, нет тут уже точных планов что, как и с кем он будет.
    Этот месяц больше будет по материальной части и возможно будет мало сил и энергии все это решить.

    2)Следующий год, в работе однозначно будут изменения, но это непохоже на завершение, работать продолжите.
    Семья -мужчина тут точно будет или есть, просто в декабре я не увидела мужчину рядом, и начало года идет с маленьким количеством эмоций, тут или в отношениях нет эмоций или пока отношений  нет, но к весне все улучшается и до конца года все стабильно и приятно, опять всплывает тема беременности, если беременность уже есть то это роды, если нет то в следующем году эта тема будет как то решаться. Семейная жизнь идет, думаю тут есть мужчина, но в период с декабря по весну или легкий кризис или расстояние между партнерами.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    6кубков 2пент император- выпадает возле вас мужчина темноволосый старше вас.широкоплечий худощавый возможно вы его знаете. начальник ваш либо коллега. будете решать с ним вопросы какие-то дела, советоваться. хлопотать. ситуация будет неопределенная но вы сможете пройти дальше не без препятствий конечно но все будет зависеть от вас

    ноябрь 22, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жанна. Вас вышел аркан  Императрица. Вы хозяйственная, сильная девушка, знающая себе цену. Хорошо справляетесь с бытовыми трудностями и делами на работе на которой показано дальнейшее развитие. В личной жизни вы встретите свою вторую половинку, которая всегда будет рядом с вами. Он вас полюбит сразу, вы две родственные души, вам именно с первой встречи будет комфортно и  не захотите расставаться ни на день. Вы будете счастливы с ним и построите свою крепкую семью.

    ноябрь 22, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Жанна!
    В декабре.
    С 1 по 5.
    Активные действия, получение приза или вознаграждения за проделанную работу, продвижение..
    С 6 по 10.
    Вы на своем месте, будь то семья, работа и т.д.естт чувство счастья и удовлетворения от обстоятельств.
    С 11 по 15.
    Идёт спад, тут важно видеть все за и против, поступать по совести, возможны подписания бумаг, юр.услуги… чеки, карты, билеты..
    С 16 по 20.
    Чувство, что вас могу подставить бросить, обмануть, это эмоции, нужно контролировать мысли.
    С 21 по 25
    Захочется уйти, возможны поездки, передвижения по делам и просто.или отдых.
    С 26 по 31
    Есть страхи или опасения будущего, но вы уже с этим знакомы, значит сможете преодолеть.
    В следующем году в любви.
    Вас ждёт мужчина, он может уже есть, или появится, но избежать с ним встречи не удастся.отношения будете строить.
    В работе.
    В следующем году идёт  серьезный год в плане работы.что то может уйти от вас, что то вернуться.Но придет время, когда вы захотите что то улучшить, прийти к чему то новому, поможет выдержка и выносливость.

    ноябрь 23, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Новый жизненный этап у Вас начнется с НГ, кардинально все сможете поменять, если будете посмелее и делать то, что давно хотите, о чем молчите, но мечтаете. Будете решительнее, то шансы возрастают для того, чтобы поменять работу на лучшую, где не будет такого сильно контроля, требований и спроса работать больше за ту же зарплату. Вы можете больше и к весне сможете найти более лучший вариант работы. В семейной жизни без стрессовых перемен, все стабильно, что тоже не плохо по сравнению с тем, что было. В этой сфере тоже постепенно и последовательно начнутся перемены к лучшему.

    ноябрь 23, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    В 2023 года удача в работе приходит в первой половине года. Будут улучшения. Финансы ровно. На год не видно пока сильно роста(глобального), не видно и упадка, будет выравнивание.
    По семье. С мужем, аналогично — выравнивание отношений. Главное, что отношения гармонизируются, как минимум, не так давно был не самый простой период отношений, кризисный. Сын будет радовать. В целом, будет хорошая атмосфера в семье. И если в 2022 году у вас не случилось беременности, она очень вероятна на 2023 год.
    По сложным моментам — здоровье, весной, если есть хронические, нужно следить.
    Летом — по работе большая загруженность может быть + неблагоприятное время для крупных вложений денежных и крупных покупок.
    В остальном ровно.

    *Декабрь позитивный по обеим сферам. Только конец месяца выделяется большой нагрузкой в рабочей сфере, т.к наблюдается общая усталость.

    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/hWMYgcH)

    Удачи.

    ноябрь 23, 2022 г.