Эзотерика

vip

Почему человек одинок? 01.03.97 11:10 Антон - вопрос №4975830

изображение из вопроса - Почему человек одинок?
01.03.97 11:10 Антон

ноябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нельзя сказать лишь по одной дате с уверенностью. Но могу предположить, что Антон не построил пока отношений из-за своих противоречивых качеств. С одной стороны, внутренне он очень независимый человек, поэтому не воспринимает давления и того, что ему кажется давлением. Это обычно дает запрос на понимание и дружеский характер общения. Ведь тот, кто его не понимает, рискует нарваться на конфликт с ним. А с другой стороны он очень пристрастен в выборе и желает со стороны своей партнерши диких чувств, страстей, изюминки и роковизны. А это уже желание неконтролируемо сильных взаимных чувств. Это сильно сужает выбор. Плюс вызывает конфликты с его чувством свободы.

    ноябрь 22, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё потому что его энергетика не пускает к себе никого, независимо от его желания

    ноябрь 22, 2022 г.

    Ника Ханова

    492-й в Эзотерике

    В ответ на вопрос выпал Старший аркан Звезда: человек имеет много связей контактов. Творческий склад ума. Он романтик и слишком идеализируя «вторую половинку», он: либо, неминуемо, разочаровывается в дальнейшем; либо никак не может найти соответствующую его идеалам.

    ноябрь 22, 2022 г.