Юриспруденция

Решено

Ничего не понятно!!!!!!!! - вопрос №49759

Здравствуйте. я крайне обеспокоена! дело вот в чем, мне на телефон неоднократно приходит сообщение от некого АК БАРС БАНКА, о том что я обязана погасить кредит, по номеру договора тоже указывается… до 27 декабря в сумме такой то такой то, НО!!! я не брала кредит в данном банке, зашла на сайт вообще шаражка какая то!  и вот хотела бы спросить, какогоэто вообще все рассылается?( и мог ли кто то взять крдит воспользовавшись моими данными?(((((

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день!в наше время преступность развивается и совершенствуется-что особенно очевидно в банковской сфере, сейчас практически все преступники присели на кредитную тему, вытаскивают документы, производят вклейку обманывают банк и берут кредиты!для получения кредита нужно минимум два документа паспорт и ИНН на сумму до 500000!

    вам необходимо не по телефону звонить а идти с паспортом непосредственно в банк и выяснять сложившуюся ситуацию, если вы не причастны к кредиту то и подпись не ваша в карточке образцов подписей и кредитном договоре, что покажет подчерковедческая экспертиза!

    декабрь 26, 2010 г.