Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Прогноз отношений на 3 мес, Анна 03.07 и Николай 16.12? - вопрос №4976055

изображение из вопроса - Прогноз отношений на 3 мес, Анна 03.07 и Николай 16.12? изображение из вопроса - Прогноз отношений на 3 мес, Анна 03.07 и Николай 16.12?

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Валерия

    650-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    отношения перспективны и по сути своей несут положительные энергии.

    возможно, в ноября будет посыл у одного человека из пары желание уйти в себя, «отшельник», поиск неких ответов, познаний. Но в декабре данные энергии гармонизируются, отношения будут стабильны.
    январь смущает, могут совершаться какие-то действия на фоне неопределённости одного или двух людей из пары. Но вы сможете договориться в моменты некоторых перепалок и продолжить построение своих отношений .
    удачи вам!

    ноябрь 22, 2022 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а *10 пентакли* -в целом неплохие отношения, но присутствует чувство, что чего-то не хватает.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближайшие три месяца отношения будут набирать обороты. Но есть темноволосая женщина, которая приложит максимум усилий, чтобы разлучить их. Похоже, что это мать кого-то из этой пары.Противится отношениям. Скорее всего, что речь о маме девушки.

    ноябрь 22, 2022 г.
  • Треугольник, другая женщина, расставание.

    ноябрь 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Яркие, бурные, страстные, но ни долгие ,,,

    ноябрь 22, 2022 г.

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    Отношения кармические, много будет недопониманий, в итоге Николай вам надоест, вам его станет «много», так как вы привыкли развиваться, а он немного не такой. Характер у него сложный, часто вы его совсем не будете понимать и от этого устанете. Вам захочется скоро более понятного и не такого сдержанного на эмоции мужчину. даже раньше, чем через три месяца.

    ноябрь 22, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    На таро звезда, мир, умеренность. Романтика, много встреч, надежд, обещаний

    ноябрь 22, 2022 г.

    Aleksandra Veter

    669-й в

    В отношениях показана еще одна женщина. У вас треугольник

    ноябрь 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Ваши отношения придет стабильность, понимание, друг друга. Вы будете планировать будущее, Видимых помех нет! Удачи Вам и счастья!

    ноябрь 22, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    8жезлов дьявол умеренность- отношения развиваться будут стремительно и активно, будет тяга друг к другу страсть и эмоции, гармония в отношениях.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Элли Императрица

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ее в отношениях показали картой что отвечает за прошлое, (часто показывает что то из прошлого) но карта с хорошими теплыми дружескими чувствами.

    егл показали картой что отвечает за конфликт. Карта ссор, агрессии, и выяснений отношений.
    между вами карты показали вспыльчивость, ссоры на пустом месте. Но после них быстро отходите.

    на вопрос как сложится, тут 2 женские карты, трети лица имеют место быть.

    так же уединение, уход в себя, желание быть не в паре а наедине с собой.

    и 1 карта о том что нет какого то решения принятого, да-да- Нет-нет.  Вроде и не скажу что в отношениях как в паре, но как зависаете в отношениях.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/6-0ngha2z8w

    ноябрь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    1. Что сейчас- карта 7 пентаклей( на мысли Анны о нем). Пока что отношения в ппроцессе увядания, Анна его ждет ждет реакций, проявлений, ждет плодов от приложенных ранее усилий. И правильно делает, ведь карта обещает, что они будут, просто пока еще не созрели.
    В сущности, этот аркан испытывает людей на терпение. Если вы человек терпеливый и выдержанный, то этот период не покажется для вас сложным и бесперпективным, но если вы «торопыга» и ориентированы всегда на быстрые результаты-то тут вас ждет только досадное промедление, которое может вызвать чувство разочарования и неудовлетворенности. Надеюсь, что вы относитесь к первому варианту и верите и понимаете.что время будет работать в вашу пользу.
    Если рассматривать эту карту чисто символически, то на ней изображен человек, который ждет когда же наконец созреют плоды. Так и хочется сказать, что всему свое время, не надо торопиться и расстраиваться, все будет, все в процессы, результаты нужно только подождать)
    Ладно, переходим дальше.
    2. Что будет между вами в течении 3 месяцев? 8 пентаклей, Королева Жезлов и 6 жезлов. Ну во первых, то, что вы вышли Королевой в этот период говорит о том, что Николай вас оценит по достоинству, он даст вам ощущение этой уверенности, избранности, уникальности. Такое поведение не может не радовать, и вот в конце расклада вышли картой, которая отображает вас на коне. 6 жезлов-это карта победы, чего то вы дообьетесь или достигнете от него. Что именно? карта 8 пенатклей- серьезных действий и поступков, ориентации на совместное будущее, на помощь, внимательность и заботливость).

    С уважением, Константин.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что будут ваши отношения развиваться. Хорошие предпосылки и совместимость

    ноябрь 22, 2022 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Добрый вечер.  Анна слишком близко воспринимает все его слова, думает много. А он может сказать и забыть, легко относится к жизни. В течении 3-х месяцев, будет  радость, недопонимание  и обиды.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом месяце в перспективе семья — 10 пентаклей, но есть риск что этого не произойдёт. Из-за вмешательства другой женщины.  Видно что парень нацелен на вас,  строит планы. Но это женщина не хочет чтобы он был с вами и может вмешиваться, всё портить.  Следующий месяц станет решающим.  Он поедет к ней.  Но не вижу там любви, возможно родственница.  Любит он вас и в феврале между вами всё решится благополучно.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    В краткосрочной перспективе не будет ощущения, что ожидания оправдываются и молодой человек в должной степени отдается вашей связи и в нее вкладывается. Будет казаться, что свои интересы он продвигает на первое место. Но почуяв, что допущенные оплошности несколько омрачили взаимодействие, он быстро встанет на путь исправления и приложит усилия к тому, чтобы сгладить атмосферу между вами и вернуть в нее оживление и лёгкость. Пока не хватает ему осознанности и понимания того, что любой шаг способен иметь далеко идущие последствия. Поэтому он может забываться и несколько безответственно себя проявлять временами. Но постепенно он это изживает все же.

    ноябрь 23, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    1 месяц.
    Все будет стабильно, общение будет развиваться, чувства есть, есть планы на жизнь.Шанс, что все получится есть у пары.Потому что пара уже себя проверила, многое что пройдено, есть работа в паре над созданием отношений.
    2 месяц.
    Тут идёт так, что мужчина к серьезности не готов.Идет как остановка, задержка в развитии отношений, может так диктуют вопрос обстоятельства

    3 месяц
    И, из- за этого могут случиться ссоры, борьба за лидерство в паре.ухудшение в общении идёт.Тут, если вопрос задала Анна, следует ей не сильно ждать, а уже подводить мужчину к определенности их будущего.

    ноябрь 23, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Нет перспектив, он отдаляется от Вас все больше и больше.

    ноябрь 23, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не всегда ровно будут развиваться отношения, но всегда интересно и вдохновляюще. Пара со временем будет укрепляться.

    ноябрь 23, 2022 г.