Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.когда закончится и чем вызван негатив в жизни Валерии 18.04.1993?когда наладится все в личной жизни? - вопрос №4976099

ноябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Алина

    183-й в Эзотерике

    король кубков+колесо фортуны-наладиться личная жизнь когда девушка встретит по судьбе своего любимого мужчину, это произойдет в 2023г он не за горами у нее.
    идет по картам светлые глаза не высокого роста мужчина водный знак либо знак зодиака земля. добрый  и мягкий по характеру. как только она с ним познакомиться у нее в жизни все будет хорошо и все пойдет как по маслу, он будет ей по судьбе ее кармический человек. так что не волнуйтесь все вскоре закончиться и девушка снова почувствует себя нужной и любимой

    ноябрь 22, 2022 г.
  • Одни мечи при диагностике… Снимайте негатив и все наладится.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    люди зачастую видят в вас того человека. кто их слабее. но и спокойнее и стараются вас задеть
    в силу вашего спокойного характера и неумения отстоять свое мнение порой. судьба вас старается закалить проверяя на прочность
    это как опыт в вашей жизни.
    за полгода личная жизнь станет чуть боле интересной

    всех благ

    ноябрь 22, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия! негатив вызван задачей, которую необходимо было решить давно.Что за задача карта *Рыцарь пентаклей* — наполнить себя положительными качествами, увидеть ценность в себе и в мужчинах.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    гордыня, амбиции всегда первыми мешают жизни…

    ноябрь 22, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Негатив закончится тогда, когда вы измените свое мышление, перестанете реагировать на других и сделаете энергетическую чистку, и поставите защиту.Все изменится.Удачи!

    ноябрь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Валерия, вы на правильном пути, но вам нужно заняться своими потоками позитивной энергии в теле.
    Правильная калибровка откроет вам новые жизненные пути гораздо быстрее.

    ноябрь 22, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Закончится тогда, когда избавитесь от негативного воздействия. Есть на Вас магическое воздействие.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В вашем окружении есть женщина, которая и желает вам много нехорошего, и сам негатив идет в вашу сторону от нее.Если вы оградить ее о  вас, то у вас вме наладится в вашей жизни т в личном тоже.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Зависти много, помех. Снимать нужно. Сделано чтобы отомстить. Негатив неопасен. Как снимете через какое то время, все индивидуально,  негатив уйдёт и вернётся заказчику.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Вызван негатив тем, что произошел застой. Наладится начиная с нового года

    ноябрь 22, 2022 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Негатив вызван неудачей в любви.  Больше похож на бытовой негатив чем умышленно наведенный. Ближе к лету наладится личная жизнь.
    Всего вам светлого!

    ноябрь 22, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Вызвано негативными звездами, которые пришли в вашу карту на этот год. Усиливается тема одиночества. Теряются шансы и возможности в личной жизни. И все это очень болезненно для вас. Следующий год более насыщен в плане чувств и событий, в нем прослеживается взаимное притяжение и нежность, множество разгоров, приятных для вас.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 22, 2022 г.