Учеба и наука

Кто эти люди? Написать по 1 предложению по каждому. 1)Anthes W.L. 2)Mandell L. 3)Remund D. - вопрос №4976244

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Чередник

    20-й в Учебе и науке

    1. Anthes W.L. — немецкий физик, работавший в области фотоэлектроники и спектроскопии.
    2. Mandell L. — американский иммунолог и микробиолог, известный своими исследованиями в области ВИЧ и иммунодефицитных заболеваний.
    3. Remund D. — швейцарский банкир, бизнесмен и филантроп, который создал организацию «Banco del Tiempo» для обмена услугами в Женеве.

    март 25, 2023 г.