Юриспруденция

Продажа комнаты в коммунальной квартире - Москва - вопрос №497658

Как можно упростить процесс продажи комнаты в коммунальной квартире (собственники — мать и дочь), чтобы дочери меньше заниматься оформлением юридической документации? Что лучше — написать отказ дочери от доли в пользу матери или оформить доверенность о продаже своей доли на мать? Спасибо.

декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Отказать от доли уже нельзя. Дочь может выдать матери нотариально удостоверенную доверенность, но надо помнить, что дочь может при этом лишиться денег от продажи комнаты.

    декабрь 17, 2012 г.