Психология

Отношения на расстоянии - вопрос №497660

Здравствуйте я встречаюсь с парнем около 5 месяцев и мы общаемся по интернету и никогда не виделись в живую и он и я учимся в разных странах я учусь в испании а он учится в тайланде но мы оба из одного города планируем встретиться в ближайшем будущем, и все настолько серьёзно, можно ли считать это отношениями? Этот человек не даритмне подарков хотя я об этом уже говорила но прощает всё и даже измены а изменяю я потому-что не чувствую что я его девушка, по его словам он очень серьёзно настроен а я не знаю стоит ли доверять? Он говорит что не хочет искать другую потому-что его всё устраивает во мне кроме 2 вещей(не очень значительных) а я постоянно ревную и ему это не нравится он воспринимает это как недоверие и у меня нет обоснованных фактов обвинения его в измене но просто мне так кажется, и я считаю что молодой человек должен звонить первый а он любит когда внимание уделяют ему самому, судя по его эмоциям человек действительно влюблен и у меня нет от него секретов и я все ему рассказываю ну лукавлю совсем чуть чуть пытаясь произвести впечатление.Он скрывает наши отношения от родителей и по его словам это из-за учебы.А ещё да разница во времени но он часто пропадает не звонит а потом просто пишет что соскучился.Но зачем ему все эти проблемы связанные со мной, может быть он действительно любит? Он стал реже об этом говорить, но я постоянно это от него слышу.Странно то что в начале знакомства он говорил что в этом году сделает предложение сейчас об этом ни слова.Может быть он во мне разочаровался? и как мне вернуть его первоначальное внимание? как понять не врет ли он? как вообще можно доверять? Почему он не выполняет мои требования и скрывает отношения (не скрывает от друзей)Подскажите пожалуйста что мне со всем этим делать?

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    28-й в

    Может у него родители очень серъезных взглядов и примут только потенциальную жену. Тут еще может очень влиять расстояние, может ему кто то там рядом морочит голову имею ввиду из девушек и она пока в прострации. Надо как то намеками все выяснить

    октябрь 6, 2018 г.