Юриспруденция

На меня хотят выписать штраф 6.1.1 коап,хотя я никого не трогала (в справке экспертизы написано,что побои не зафиксированы),я работаю в школе учителем ,могут меня уволить за это со школы ?если - вопрос №4976694

выпишут штраф?

ноябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Арина! Смотря как отработаете процесс по делу об административном правонарушении. Если побоев нет, то нет оснований для штрафа по ст.6.1.1 КоАП РФ. Ну если накажут по административной статье за побои, то это может стать поводом для увольнения как педагога.

    ноябрь 23, 2022 г.
  • Нет, не могу уволить.Нет такого основания даже при признании виновной по ст.6.1.1. КоАП РФ

    ноябрь 26, 2022 г.