Красота, Здоровье

Кто нибудь пользовался гелями SEPTIVIT? Как они вам? - вопрос №4977160

Много хороши отзывов, цены адекватные, мне для дома с ребенком понять бы норм или нет?

Вот ссылка, эти ввиду имею: septivit.ru/catalog/geli-dlya-stirki/

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Victoria

    102-й в Психологии

    Добрый день!

    SEPTIVIT имеет в составе не синтетические, а РАСТИТЕЛЬНЫЕ ПАВы, что, естественно, является лучшим вариантом для использования дома. Подходит аллергикам и детям.

    На мой взгляд, это некий аналог Synergetic.
    К покупке рекомендую.
    Удачи!

    ноябрь 26, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Пока не проверите на себе-не узнаете точно, реакция на состав у всех разная!
    Хорошие отзывы со стороны-это реклама… без этого- никак!
    Те, кто пользовался, молча делают для себя выводы-да/нет!

    ноябрь 28, 2022 г.