Эзотерика

Решено

vip

Андрей, 13.08.1964. Что с ним происходит? Я не понимаю как мне дальше жить... - вопрос №4977384

ноябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    686-й в Эзотерике

    Я не вижу конкретно, что именно происходит, но ему не очень хорошо. Он не участвует в боевых действиях? Человека как завис между жизнью и смертью

    ноябрь 23, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Влюблён в другую женщину, у Андрея сейчас роман  в  самом разгаре. В ваших отношениях видит только отрицательные стороны, к Вам охладел

    ноябрь 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Затянувшаяся лебединая песня, когда хочется всем нравиться. а никто не ценит. Переломный момент, называемый возрастным кризисом.

    ноябрь 23, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    У мужчины серьезные проблемы, по энергетике апатия и нет интереса к жизни, может уходить в свои иллюзии. ему нужна психологическая помощь

    ноябрь 23, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    На такие вопросы «поэтичные» расклад не сделать, Таро не поймут. Сделала: «Как вести себя Татьяне в отношениях с Андреем?» Там смысл, что вести себя, будто не обращая внимания на него, гармонично с самой собой, по Умеренности и Даме Кубков. «Я наполненная, счастливая женщина, мне до тебя и дела нет… Если захочешь приблизиться, это в твоих интересах, а не моих, я еще подумаю..» Ни в коем случае не выяснять отношений, это «мечевая» стратегия, всегда проигрышная.

    ноябрь 24, 2022 г.