Психология

Телефонофобия - миф? - вопрос №49780

Здравствуйте. Какой-то непонятный страх перед телефонным звонком девушке. Все-таки заставляю себя позвонить и потом он проходит, и на следующий день снова появляется. Что посоветуете ?

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    167-й в Психологии

    Здравствуйте. Вряд ли это технофобия — скорее всего, вами руководит другой страх. Скорее всего, это неуверенность в себе, боязнь, что вас неправильно поймут и разговор пойдет не в том ключе, как вам хотелось бы. Проанализируйте. Что именно сдерживает вас, какой реакции собеседника вы опасаетесь, как проходит разговор? Если хотите, мы можем обсудить эту проблему в чате.

    декабрь 26, 2010 г.