Психология

Здравствуйте, я не могу понять одного мой бывший парень мы с ним в январе расстались и мы стали хорошими друзьями но он признался что все время не может без меня и не может без моего присутствия. - вопрос №4978008

Что мне делать? я его тоже люблю

ноябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Кира!
    Ваш вопрос, Что мне делать?
    Это зависит от того, что Вы хотите. Вы пишете, что любите его, а он пишет Вам что не может без Вашего присутствия. Это не всегда есть одно и то же. Это может быть зависимость, что скорее всего.
    Так вот что же делать Вам? Важно ответить в связи с чем Вы решили расстаться и что не даёт Вам вновь быть вместе, устранив прошлые моменты из за которых Вы приняли решение расстаться.

    Мудрости Вам и Уверенности в Себе!

    С Уважением, Константин Шумилин

    ноябрь 24, 2022 г.

    Юлия Георгиева

    64-й в Психологии

    Добрый день
    Кто был инициатором расставания? Почему вы расстались? Что мешает вам быть вместе сейчас?
    Всегда есть вариант поговорить и выяснить с ним, что вам делать дальше, есть ли дальнейшие совместные планы, чтобы не жить иллюзиями

    ноябрь 24, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Кира.
       Ответ на вопрос, что Вам делать, зависит от того, чего Вы хотите. Так чего же?

    ноябрь 24, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Кира, прислушайтесь к себе, что Вы испытываете к нему, хотите ли Вы снова начать отношения с ним? чего ждете от него? между Вами получается и не было дружбы — он не может без Вас, а Вы испытываете к нему чувства… Что происходило в отношениях, когда Вы были вместе? почему расстались?

    ноябрь 24, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и не мочь без кого то и любить кого то — разные вещи

    ноябрь 24, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Кира!
    А по какой причине Вы расстались?
    Что лично Вы хотите для себя? Как Вы хотите, чтобы было?
    Если Вы оба хотите восстановить отношения, то нужно решить причину, которая привела к расставанию, чтобы вновь не столкнуться с тем же самым.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.

    ноябрь 24, 2022 г.