Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте Как будут развиваться наши отношения с Андреем, 26.11.1989 в течение месяца? Александра, 09.12.1990 - вопрос №4978080

ноябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Будут развиваться и я вижу, что это будет крепкий союз.

    ноябрь 24, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Ваши отношения с Андреем приведут Вас к браку и к счастливой, семейной жизни. Он Вас любит и его сердце открыто только для Вас. Вместе будете, Вы идёте по жизни вместе. Андрей будет рядом с Вами всегда. У него к Вам любовные  и тёплые чувства.  Удачи Вам.

    ноябрь 24, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    довольно таки стремительно все будет у вас с ним развиваться.
    будут встречи. ухаживания. приятные эмоции разговоры по душам. флирт.
    с ним будет вам интересно и надежно. тепло. поэтому можете быть уверены мужчина будет делать все возможное чтобы вы с ним могли построить отношения и быть вместе
    удачи

    ноябрь 24, 2022 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    будет очень хорошо… этот месяц принесет большое обоюдное удовлетворение

    ноябрь 24, 2022 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    Вы думаете, что ваши отношения- влечение принимаемое за любовь. На самом деле будет постепенное угасание связи, холод и незаинтересованность.

    ноябрь 24, 2022 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В следующем году мужчина сделает предложение Александре. Люди заключат брак. Через 2 года в паре родится здоровый ребёнок.  А в течении месяца вижу стабильные отношения. И любовь.

    ноябрь 24, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! Карта *4 пентакли* — что-то мешает тёплым отношениям.Вроде бы и вместе, а что-то не так. Что не так карта *9 жезлы* -много претензий друг к другу.

    ноябрь 24, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Очень ярко будут развиваться отношеня в течение месяца. Будет много активности и внимания от мужчины. Сейчас его мысли все связаны м вами молодой человек полон желания вы вызываете особые чувства а ее сердце, вас ждёт очень яркий полный впечатлений и на события не только этот месяц.

    ноябрь 24, 2022 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут развивать стремительно, что может привести к созданию семьи

    ноябрь 24, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Отношение без развитие течение пару месяца. У вас будет новые отношение с новый мужчиной. С ним вы сами не захотите быть.

    ноябрь 24, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благополучно… до старости вам идти вместе…

    ноябрь 24, 2022 г.

    Merlin Maximoff

    573-й в

    Здравствуйте такое чувство что вы находитесь на расстоянии либо встречи у вас нечастые. Пока развитие отношений зависло на прежнем уровне

    ноябрь 25, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Александра!
    Отношения будут развиваться, но очень медленно и очень скрытно, незаметно, осторожно как по стеклам ходить..
    Тут будет ревность с одной стороны и неспешность с другой.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Более активно, мужчина заряжен на построение связи.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Нет.  Я вижу паузу. Мужчина перед выбором.  Прошлое или начать новые отношения.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    В начале месяца совместные дела могут возникнуть или совместные решения по работе идёт удачливое время для совместных стремлений и целей. В середине месяца будет между Вами непонимание или ссора связана с деньгами либо с подарком, в конце месяца выходите с ним в более семейное общение и застойность ситуации которая возникла в середине месяца у Вас решается. Дальше идёт взаимопонимание и поддержка друг друга. Сам по себе месяц будет благоприятным для обоих несмотря на небольшой конфликт.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    ноябрь 25, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Вы очень совместимы, отношения будут развиваться, он желает создать крепкую семью ,,,

    ноябрь 25, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Близкие и любовные отношения, переходящие в.совместное проживание на одной территории, как пара и как муж и жена, все идёт быстро и стремительно у вас.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы два огня, можете согреть друг друга или обжечь, главное, что вы по судьбе идете по одной дороге. Поздравьте его, он ждет от вас внимания. В следующий месяц для вас будет очень хороший, наполненный радостью и счастьем.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александра, ваша эмоциональная чувствительность может привести к эмоциональным всплескам и обидам. По этой причине, вам приходится скрывать то, что вы на самом деле недовольны, чувствуя себя забытой им, он не порадует вас, и в течение ближайшего месяца, отношения с Андреем могут вас раастроить, если не смотря ни на что, вы хотите укрепить с ним связь, вам следует уделить время регулярной настройке в паре, вместе с ним спокойно обсуждить, что вас волнеует, и выяснить причины возникновения проблем.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    Андрей будет в процессе важного обдумывания для принятия какого-то решения по отношению к Вам. Поначалу будет несколько отстранен, может быть расстояние между вами или пауза, недосказанность… После проявится с каким-то предложением относителньо ваших отношений на будущее. Я вижу, что у него будут намерения строить с Вами дальнейшее общение и развивать отношения, но он будет слишком переживать по этому поводу, опасаться что что-то может пойти не так, что-то не получится, будет на эмоциях и где-то может быть резковатым…

    ноябрь 25, 2022 г.

    Наталья

    307-й в Эзотерике

    Постепенное, осторожно возвращение пары к прежнему образу жизни, выход из состояния застоя.

    ноябрь 26, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ваши отношения не будут развиваться. Они останутся на прежнем уровне в течение месяца. Хотя ничего плохого, есть энергообмен и отношения сложатся пока  что.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Сейчас по сочетанию карт 8 мечей(негативная карта)+7 монет(пауза, ожидание)+6 кубков(карта прошлого), можно сказать, что отношения ваши вошли вов ременную паузу, будет краткий сложный период, в недавнем прошлом мог произойти конфликт, или его зацепила какая-то фраза в недавнем прошлом.
    Тем не менее, на этот же месяц ваш молодой человек выйдет на контакт сам(рыцарь кубков), по сочетанию карт Король Пентаклей+Сила+Король Кубков, эту паузу он постарается компенсировать, отношения вывести на другой уровень, чтобы у вас не возникло сомнения в будущем этих отношений, т.к у него есть к вам чувства и отношения для него имеют значение, сложности пауза — временное, краткое для ваших отношений явление.

    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/569ZYC9)

    Удачи.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Olga

    509-й в Эзотерике

    Придёт второй мужчина и у вас выбор будет. До брака не дойдёт. 2 колоды показали одно и тоже. Общение будет. Он может что то предложить. Но все равно закончится связь.

    ноябрь 29, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. До нового года вы выйдете на новый этап отношений. Он связан с углубленным взаимным узнаванием, изучением друг друга. У Андрея могут быть проблемы в деловой области, поэтому от вас ему будет нужна моральная поддержка, а с проблемами он справится сам, чтобы вы могли им гордиться. Поддержите его уверенность в себе.
    Удачи вам!

    ноябрь 30, 2022 г.

    Мулярова Ольга Олеговна

    398-й в Эзотерике

    Александра, добрый вечер!

    Перспектива отношений на три месяца.

    На данный момент у вас ОЧЕНЬ сложные отношения. Не могу сказать, что вы ругаетесь, но напряжение есть и оно как бы заплняет все.

    Первый месяц Декабрь — Ощущение, что все рушится и отношения так уже испортились, что там оргомная дыра… Постоянно есть раздражение и конкретно по одному поводу. Если ничего не предпринимать, то отншения разваляться совсем… НО не резко.

    Январь — Остановка, может молчание или как-то совсем закроетесь и не ахотите восстанавливать совсем отношения. Очень сложно все будет. Первой вы не захотите идти на мировую, будите ждать со стороны Андрея.

    Февраль — Вы будите надеяться, что что-то поменялось и даже ждать того, но это видимость, внутри у вас глубокая обида, которая не дает вам начать все с нуля. Хотя попытки будут восстановить все. Очень многое будит зависить от вас. Но вы и так на себе все отношения вытягиваете.

    В конечном итоге ваш мужчина всеж будет проявлять к вам чувства, но веры у вас мало...

    декабрь 3, 2022 г.

    Сайид Амир

    238-й в Эзотерике

    Числа рождения говорят: у вас хорошая совместимость.  Возможно в будущем захочет с вами под венец.  Будет у вас совместный ребенок. Но все это в 2023 году.
    Вероятность прогноза 70%

    декабрь 6, 2022 г.