Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Интересует ясновидение что можете сказать 29.09.1972 - вопрос №4978494

Дополнение автора от ноябрь 24, 2022 г., 20:56:11

Смотреть все что увидите

Дополнение автора от ноябрь 24, 2022 г., 20:58:32

Ну и любовь, морковь)

Дополнение автора от ноябрь 25, 2022 г., 22:21:35

Будем ли мы вместе? 23.11.1980

Ксюша ноябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы замужем, довольно благополучная успешная семья. Имеете Дар, но боитесь его развивать.

    ноябрь 24, 2022 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Просматриваются отношения серьёзного уровня. Есть небольшая трещина, возможны разногласия или недопонимания, что вполне поправимо.Хорошая и сильная женская энергетика, располагает к притяжению удачных событий как в бизнесе, работе, деловой сфере, так и в любовных отношениях.

    ноябрь 24, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу около вас несколько мужчин. С одним были в браке, другой оказывает вам внимание и ищет встречи с вами. Вижу дорогу, куда-то влечет вас.

    ноябрь 24, 2022 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Будете находиться на распутье и размышлять с кем быть и какого мужчину вам выбрать, по душе вам придется акивный и страстный и авантюрный мужчина.А вот на работе будет не большие проблемы, возможны задержкм зарплаты, В работе возможен спад и застой.

    ноябрь 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Болезненные семейные отношения. С одной стороны, есть привычка и большое желание все оставить как есть,  другой- отчуждение мужа, как-будто он устал сам от себя. К тому же, постоянно вмешивается между Вами дама, которую он приучился слушать. Несмотря на проблемы, сумеете переступить через все трудности, и будете вместе, и ни дама, ни король не помешаю вашему союзу, тем более, что вы действительно нужны друг другу.

    ноябрь 24, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В личном, новое знакомство, с новым мужчиной перевернет всю вашу жизнь с ног на голову, при этом поменяв вокруг все и всех, кто вас окружает

    ноябрь 25, 2022 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы похож кв живете увидел многоэтажка… есть лидерские качества мужские качества характере.читали книжки какие то… что то увидел в прошлом много нервы были ссор у вас с мужчиной… карма предка вам влияет… спиртной вижу пил бывший мч или  дед… измена был предке… здоровья стоит следит… давлении горло были проблем… вы живете скромна не беден не богат а средна так… кошка был или есть…раньше думали похудеть… вы хотите перемен в  жизни так как однообразия надоел скучна бывает поездка будет в 2023 году отдых… а интим будет  с мч младше вас.Страстный роман будет.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Видны сложные моменты со здоровьем весной, нужно укреплять энергетику.
    В рабочей сфере будет достижение новых высот но будьте с недоброжелателями.
    Любовь видна, показан мужчина, связь будет длительной  у вас.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    у вас много хлопот ожидается в сфере работы и дел, так же будете стоять на выборе между двумя партнерами будете принимать решение кто вам больше подходит и кто нужен. но нравиться будут вам двое партнеров сложно будет определиться с кем быть, но слушайте свое сердце оно лучше подскажет ответ на ваш вопрос
    удачи

    ноябрь 25, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    У вас очень любопытный случай. Для реализации себя вы не можете получить то, что вам необходимо

    ноябрь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ясновидение проявляется разные периоды жизни. И у вас бывает закономерно.
    В личной жизни будут счастливые отношения со знакомым мужчиной этой зимой и дальше.

    ноябрь 25, 2022 г.