Медицина

медицына - вопрос №49786

Добрый день, скажите пожалуйса, когда я дишу, или хочу сделать глубокий вдох, у меня очень болит под правой грудью, очень колит!!! Что это может быть!!! Спасибо.

декабрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Добрый день!
    Это может быть проблема с позвоночником, межреберной невралгией, с легкими и плеврой. Впрочем, такую боль в редких случаях может дать даже сердце.
    Советую вам сегодня же обратиться к дежурному врачу в ближайшую больницу, чтобы не пропустить что-то серьезное.
    Без осмотра больше этого сказать невозможно.
    Будьте здоровы!

    декабрь 26, 2010 г.

    Анисимов Дмитрий Иванович

    27-й в Медицине

    Возможно миозит межреберных мышц.

    декабрь 26, 2010 г.